Менеджер (инженер) по продажам

Работодатель: Атри-энерго
Ижевск
Салютовская улица 5А

Компания:

ООО Атри-Энерго 10 лет динамично развивается в сфере проектирования, поставки и монтажа оборудования инженерных систем водо-теплоснабжения.

НАШ молодой, но уже опытный коллектив активно внедряет в свою работу современные приемы автоматизации всего рабочего процесса от проектирования и подбора оборудования до продажи, сервиса и обслуживания с помощью собственных программных продуктов.

МЫ ищем активных сотрудников, которые хотят развиваться и способны обучаться новому.

Почему АТРИ-ЭНЕРГО?

— Опытные наставники помогут тебе освоить работу в CRM системе нашей разработки, пройти азы то, чего тебе надо знать для эффективной продажи нашего оборудования.

— Ты узнаешь, что такое насосная станция, тепловой пункт, будешь разбираться в трубопроводной арматуре, материалах и фитингах.

— Будешь выставлять счета и готовить коммерческие предложения, работать над комплексными поставками объектов: новых жилых домов, предприятий, заводов.

— Поймешь, как устроен рынок в сфере продаж таких мировых брендов как Danfoss, Wilo, Siemens, K-Flex и др.

— Узнаешь, как работать с клиентской базой, вести консультацию и участвовать в тендерах. Научишься обрабатывать заявки и комплектовать подрядные организации.

НАШИ БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ:

• желают обучаться, познавать новое, совершенствоваться, и зарабатывать
  • имеют высшее техническое образование, а в области теплоэнергетики будут особо востребованы
  • знают и умеют пользоваться ПК, Microsoft Office
  • грамотно общаются, владеют стилем деловой переписки;
  • коммуникабельны, пунктуальны, ответственны, целеустремлены;

ГАРАНТИРУЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • Компенсацию расходов мобильной связи;
  • Профессиональный и карьерный рост.