Оператор чат поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Назаренко Сергей Александрович
Сочи

⭐ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ УДАЛЕНКА С УДОБНЫМ ГРАФИКОМ И ДОСТОЙНЫМ ДОХОДОМ⭐ Торопись ОТКЛИКНУТЬСЯ!

Привет! В нашу команду удаленных профессионалов СРОЧНО требуются операторы поддержки. Тебе не нужно ничего продавать — помогай нашим клиентам и зарабатывай на этом! У нас ты получишь УДОБНЫЙ график, скидки и НАДБАВКИ за работу в ночные часы до 40%!

Скорее ОТКЛИКАЙСЯ и начинай зарабатывать из дома уже сегодня! Мы ждем именно тебя!

ТВОИ БОНУСЫ:

✅Официальное оформление по ТК РФ с первого дня!
✅Оклад + премия 30−50%
✅Без опыта!
✅Удобный гибкий график
✅Только у нас за работу в ночные часы — надбавка до 30%
✅Корпоративные скидки от партнеров для наших сотрудников
✅Возможность карьерного роста!

Простые обязанности:

✔️Обрабатывать входящие звонки + чаты и рабочую почту
✔️Помогать пользователям решать вопросы.

От тебя мы ждем:

✅Наличие ПК и стабильного интернета
✅Грамотная устная и письменная речь

Обрати ВНИМАНИЕ: Количество мест на вакансию ограничено, успевай ОТКЛИКНУТЬСЯ!

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах