Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Энерджи Груп
Тула
Советская улица 67

Хочешь работать в стабильном и наиболее устойчивом к экономическим колебаниям секторе?

Хочешь работать в дружном коллективе, где тебя всегда поддержат?

Хочешь регулярно обучаться и развиваться?

У нас это возможно! Присоединяйтесь к команде.

NRG GROUP — динамично развивающаяся компания на рынке сбыта электроэнергии. Абсолютно у каждого промышленного предприятия или организации есть потребление электрической энергии. Мы предлагаем действенные способы по снижению расходов на закупаемую электрическую энергию, в результате которых наши клиенты (потребители) получают реальную экономическую выгоду. Работаем в сегменте b2b.

Подготовка и рассылка коммерческих предложений;

Осуществление первичной коммуникации с потенциальным потребителем (холодные звонки);

Взаимодействие с потребителями на всех этапах согласования договора;

Ведение отчетности в CRM Bitrix24.

Навыки общения, активного слушания;

Умение работать с возражениями;

Грамотная речь и хорошая дикция;

Приветствуется: опыт работы в областях энергетики, в том числе в сферах связанных с деятельностью структур МРСК, а также работа в энергосбытовых организациях.

Официальное трудоустройство. Оформление согласно Трудовому кодексу РФ с первого дня выхода на работу;

Комфортный график. Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00, выходные — суббота и воскресенье;

Прозрачная оплата труда. Вся заработная плата полностью «белая» и вовремя пополняет ваш счет, обеспечивая финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне;

Профессиональный и карьерный рост. Мы ценим и поддерживаем стремление к развитию, предоставляя возможности для карьерного роста внутри компании;

Испытательный срок. Испытательный срок составляет 3 месяца, возможно сокращение при условии быстрой адаптации;

Обучение и развитие. Возможность обучаться и повышать квалификацию за счет компании;

Безлимитная корпоративная связь: Мы обеспечиваем вас безлимитной корпоративной связью, чтобы вы всегда могли оставаться на связи;

Корпоративная библиотека. Доступ к более чем 100 электронным книгам в нашей корпоративной библиотеке, что позволяет вам постоянно расширять свои знания и навыки.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами в комфортных и поддерживающих условиях!

Резюме принимаются до 12 июля