Менеджер по продажам (банкротство)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НССД
Малая Морская улица 4/1

Настал тот час, когда поток обращений в Компанию резко увеличился и… продолжает расти! А это значит, нам нужны Активные, Смелые, Амбициозные, Замотивированные Профессионалы!!!

Мы ООО «Национальная Служба Списания Долгов» — самая честная, сильная, масштабная Компания в сфере Банкротства Физических Лиц. На рынке с 2019 года. У нас множество довольных клиентов, которым мы помогли избавиться от кредитных обязательств.

Задачи и обязанности:

• Первичная консультации клиента
  • Грамотно доносить до клиента правовую позицию
  • Ориентирование клиентов на комплексное решение их вопросов
  • Выявление потребностей клиента, выстраивание стратегии, заключение договоров
  • Выгодно преподносить клиенту возможности компании, объяснять преимущество работы именно с нашей компанией

• Ориентация на реальную помощь клиенту
  • Грамотная устная и письменная речь (так же будет много переписок)
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии
  • Навыки ведения переговоров. Способность убеждать, предоставляя безапелляционные аргументы
  • Заключение договоров
  • Выполнение стандартов компании и плановых показателей
  • Ответственность, организованность, эффективное распределение рабочего времени
  • Одежда в соответствии с корпоративным дресс кодом
  • Опыт работы в сфере продажи юридических услуг будет для вас преимуществом.

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00
  • Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством РФ
  • Оплата труда, оклад 2 раза в месяц — Оклад + % (потолка нет и не будет)
  • Обучение и наставничество от Ведущего Эксперта в области Права.
  • Система бонусов и мотивации, возможность карьерного роста
  • Работа в крупнейшей в отрасли компании
  • Работа без поиска клиентов — люди сами оставляют заявки
  • Работа в дружном коллективе Профессионалов, с чутким и внимательным Руководством
  • Комфортабельный офис класса, А в центре города, бесплатные кофе, чай, плюшки-печенюшки.

Если вы энергичны, отзывчивы и у вас есть желание работать и зарабатывать, мы ждем вас в нашей команде!

В отклике на вакансию ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) укажите адрес нашего сайта. Так мы отсекаем массовые отклики.