Менеджер по развитию в Казахстане

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: DIKIDI
Астана

DIKIDI — это 10 лет работы на рынке, 95 стран присутствия, более 80 тысяч активных пользователей, 10+ миллионов записей ежемесячно и невероятно популярный сервис онлайн-записи у клиентов на основании отзывов App Store и Google Play Market.

Мы создали и развиваем международный сервис онлайн-записи и автоматизации управления бизнесом для сферы услуг в области красоты и здоровья и занимаем лидирующие позиции на рынке автоматизации бизнеса в сфере красоты и здоровья.

В связи с активным развитием бизнеса в нашей команде открыта должность Менеджера по развитию в Казахстане.

Если ты творчески мыслишь, имеешь успешный опыт, тебе интересны нетривиальные задачи и вызов, смело откликайся!

• разработка и реализация стратегий продвижения в социальных сетях: создавай мощные стратегии, чтобы наш бренд сиял;

• управление контентом: твори и публикуй креативный и увлекательный контент, который привлечёт и удержит внимание аудитории;

• анализ эффективности: оценивай результаты кампаний, улучшай стратегии на основе данных и достигай новых высот;

• партнёрские отношения: находи и устанавливай ценные связи с ключевыми игроками рынка и инфлюенсерами;

• организация мероприятий: планируй и проводи запоминающиеся события, которые повысят узнаваемость бренда и привлекут новых клиентов.

• участие в мероприятиях: представляй компанию на мероприятиях и вноси свой вклад в общий успех.

Если всё это о тебе, откликайся на нашу вакансию!

Какими мы видим подходящих кандидатов:
  • высшее образование: предпочтительно в маркетинге или смежных областях.

• владение языками: отличное знание русского и казахского языков.

• опыт работы с соц. сетями: практический опыт в управлении и продвижении через социальные сети;

• навыки работы с партнерами: опыт поиска и налаживания партнерских связей приветствуется;

• опыт работы с блогерами в бьюти: будет вашим преимуществом.

• редактирование видео и фото: владение базовыми техниками;

• организационные навыки: умение планировать и координировать множество задач одновременно;

• коммуникационные навыки: отличные навыки общения и презентации.

• внимательность к деталям: способность сохранять точность и качество работы под давлением;

• коммуникабельность и дипломатичность: умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с людьми.

Став частью нашей команды, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
  • работу в современной аккредитованной IT-компании;

• возможность принимать участие в развитии интересного IT-продукта, известного миллионам людей по всему миру;

• возможность развивать себя в реальных проектах;

• увлекательные задачи;

• гибкое начало рабочего дня и отличное руководство;

• общение с интересными людьми;

• гибкое начало рабочего дня и отличное руководство;

• достойный уровень дохода, соответствующий вашим профессиональным знаниям, квалификации и опыту работы: итоговый уровень заработной платы обсуждается ИНДИВИДУАЛЬНО с кандидатами, успешно прошедшими все этапы отбора.