Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АСЦ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ
Екатеринбург
бульвар Владимира Естехина 2

Компания АСЦ Правобережный является одним из важнейших организаций-застройщиков города Екатеринбурга

Сейчас мы начинаем разрабатывать концепцию новых проектов — это комплексное развитие территории в районе Вторчермет, жилой комплекс в районе улиц Малышева-Комсомольская и застройка комплекса в районе улиц 8 марта-Щорса.

Для участия реализации этих проектов мы приглашаем в нашу команду ​​​​​​​Интернет-маркетолога

Многолетнее существование компании АСЦ Правобережный на рынке обусловлено действующей стратегией развития предприятия, которое в обязательном порядке включает в себя, как формирование привлекательности объектов для прямых потребителей и инвесторов, так и сотрудничество с лучшими архитекторами, проектировщиками, подрядчиками, поставщиками.

Задачи:

Ведение и продвижение продающего сайта компании:

• Поддержка актуальной информации (публикация новостей и актуализация контента и т.п.)
  • Доработка и создание новых страниц.
  • Подготовка ТЗ подрядчику и контроль за исполнением
  • Контроль тех. ошибок и оперативное взаимодействие с техподдержкой.

Работа с цифровыми системами отдела маркетинга:

• Администрирование и наполнение витрины в Profitbase, внесение правок, взаимодействие с подрядчиком
  • Контроль обмена информацией между 1С и сайтом.
  • Работа с системами Calltouch, Яндекс Метрика, виртуальная АТС МТС, контроль интеграции в зависимости от бизнес процессов.
  • Настройка воронки продаж (звонок-встреча-сделка-брак). Построение отчетов в Bitrix24. Контроль метрик. Внедрение новых процессов.

Контроль и ведение платных интернет компаний:

• Выбор наиболее эффективного медиамикса. (объем и присутствие на разных площадках) для продвижения в интернете.
  • Работа с подрядчиками по интернет маркетингу (Яндекс директ, таргет, баннерная и медийная реклама).
  • Поддержание актуальной информации на классиффайдах и контроль звонков (циан, авито, дом клик и т.п.)
  • Поддержание актуальной информации на геосервисах: Дубль Гис и Яндекс карты.
  • Мониторинг рекламной активности конкурентов в интернете, рекламные сообщения (УТП), креативы и тренды.
  • Организация рассылок (вотсап) с целью стимулировании активности базы потенциальных клиентов из СРМ.

Документооборот.Документооборот с подрядчиками по интернет маркетингу и цифровым продуктам. (договоры, счета, акты)

• Высшее образование, профильное реклама/маркетинг/журналистика/PR + дополнительное образование по направлениям SMM, таргетированная реклама
  • Опыт работы с цифровыми системами Calltouch, Яндекс Метрика, виртуальная АТС МТС
  • Умение ставить ТЗ и взаимодействовать с подрядчиками
  • Умение выстроить эффективный сплит диджитал каналов, основанный на данных.
  • Анализ полученных результатов с помощью данных из аналитических систем и генерация новых решений.
  • Опыт работы в девелопменте или на рынке недвижимости (желательно)
  • Опыт ведения проектов, успешные кейсы

Наши условия:

• ЗП от 80 000 (состоит из постоянной части 60 000 и переменной KPI, плюс премии при выполнении плана продаж). ЗП мы готовы обсуждать с вами исходя из вашего опыта и пожеланий. 100% официальная заработная плата
  • У нас дружный коллектив и рабочая атмосфера
  • Наша Компания строит в Екатеринбурге уже 27 лет и не изменяет своим традициям
  • Трудоустройство в полном соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.
  • В компании Активная корпоративная культура, спортзал, бассейн, сплавы
  • Собственный светлый офис и оборудованное рабочее место
  • Своя парковка
  • Район работы — ВИЗ