Ведущий менеджер продаж B2B

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ре-Фил
Шпалерная улица 51

re-feel — российский wellness-бренд современных ритуалов заботы о себе. Мы производим инновационные для российского рынка продукты с натуральным составом и функциональными добавками.

Мы показываем, что wellness — это не спа-курорты и круглосуточные медитации. Это простые ежедневные привычки, которые помогают наладить контакт с собой и позаботиться о своем физическом и ментальном здоровье.

Для нас важно, чтобы команда разделяла ценности бренда, поэтому мы ищем людей, которым будет интересно вместе с нами исследовать новые практики и узнавать больше о культуре well-being.

Кого мы ищем?

Нам в команду нужен старший менеджер по продажам B2B, чтобы еще больше классных проектов и людей узнали о нас и внедрили полезные привычки в свою жизнь.

Что нужно будет делать?

• Развивать продажи во всех каналах B2B: HoReCa, Retail федеральный и локальный, дистрибьюторы, опт.

• Заниматься расчетом‚ анализом и прогнозированием ключевых показателей эффективности.

• Обрабатывать входящие заявки: вести переговоры, выявлять потребности клиентов, готовить предложения вместе с креативной командой. Самостоятельно вести ключевые контракты.

• Системно проводить мониторинг конкурентной среды. Участвовать в аналитике и предложениях по улучшению, запуску новых продуктов под ритейл, опт.

• Работать с командой. Контролировать выполнения поставленных задач и показателей менеджером по продажам.

• Выступать на профильных мероприятиях в оффлайн и онлайн.

Что мы ждем?

• Релевантный опыт в развитии продаж B2B от 2 лет, в приоритете умение работать с малым оптом. Нам важно, чтобы сотрудник понимал рынок потенциальных клиентов и имел собственную базу.

• Умение формулировать KPI и следить за их достижением.

• Системный подход к работе и аналитическая аргументация своей позиции.

Еще будет плюсом

• Умение понимать потребности клиентов и быть эмпатичным: мы хотим, чтобы клиенты чувствовали заботу.

• Опыт работы в CRM, Notion и Point.

• Инициативность: мы за новые подходы к работе, коммуникации и процессам.

• Любовь к wellness: мы не сидим в позе лотоса с утра до вечера, но любим обсудить недавние тренировки и поговорить о пользе коллагена.

Что мы предлагаем

• Классный офис в БЦ «Таврический» в Санкт-Петербурге.
  • Гибридный график работы 5/2 с 10 до 19.
  • Доступ ко всем внутренним обучающим материалам компании и к 100+ книгам нашей корпоративной библиотеки.
  • Карьерный рост и постоянное развитие.
  • Корпоративную скидку на продукцию re-feel.
  • Насыщенную корпоративную жизнь: от йоги до мастер-классов по лепке из глины.
  • Итоговый уровень ЗП обсудим после успешного собеседования.