Врач/ординатор (в офисе)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
проспект Лихачёва 15

Врач/ординатор (без медицинской практики, работа в офисе)

«АльфаСтрахование» — крупнейшая частная страховая Компании России в связи с расширением штата приглашает в команду ординаторов или врачей, кто хочет уйти от очного приема пациентов.

Наши врачи согласовывают оказание медицинских услуг для клиентов «АльфаСтрахование» в рамках ДМС по телефону:

• Организация плановой и экстренной медицинской помощи (вызов скорой, врача на дом, запись в клинику или согласование лечения в стационаре);
  • Общение с врачами из лечебных учреждений для согласования медицинских услуг;
  • Занесение информацию по результату разговора в базу.

Для нас важно:

• Уверенные медицинские знания и желание помогать людям (действующая врачебная аккредитация);
  • Среднее специальное/высшее медицинское образование (все направления, кроме стоматологии);
  • Стрессоустойчивость. Коммуникабельность;
  • Активная жизненная позиция (коллективные активности для поддержания хорошего настроения гарантируем).

• Высокий гарантированный «белый» оклад и квартальное премирование;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, с соблюдением ТК РФ;
  • Вариативный график работы — сменный (2/2, 5/2, 6/1);
  • Отличный социальный пакет — ДМС (включающий стоматологию и страхование от онкологических заболеваний);
  • Сервисы заботы о сотрудниках: медицинские chek-up, безлимитные бесплатные консультации с финансовыми консультантами, юристами и психологом;
  • Стильный офис в районе Парка Легенд (2 минуты от МЦК ЗИЛ, пешая доступность от ст. м. Автозаводская/Тульская).
  • Широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Мы формируем новый подход к здоровью в реальном времени! Присоединяйся к «АльфаСтрахование» и стань частью команды, улучшающей качество жизни людей!