Менеджер работе со страховыми компаниями

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Автоцентр Премьера
Самара
Московское шоссе, 24-й километр 42с1

Автоцентр «Премьера» работает на автомобильном рынке Поволжья с 1994 г. Сотни наших крупных партнеров по всей России отмечают нашу надежность и стабильность, в их числе AGR Automotive Group (ООО «АГР»), АО «Авилон Автомобильная группа».
Работа на перспективу, имидж и надежность, расширение спектра услуг, введение схем работы с регионами и корпоративными клиентами — это всегда было отличительной чертой нашего автоцентра.

Почему сейчас мы ищем Специалиста по работе со страховыми компаниями?

В связи с увеличением входящего трафика и привлечением большого количества клиентов, наша компания взяла курс на улучшение клиентского сервиса. Особенно важно для нас- помогать нашим клиентам в решении страховых вопросов. Именно для этого мы приглашаем в нашу компанию Специалиста, который решит все возникающие вопросы.

Что мы предлагаем?

• Интересную работу в динамичной, стабильно развивающейся Компании;
  • Высокий доход выше рынка (от 70 000 рублей при выполнении плановых показателей);
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дружеская атмосфера в коллективе, активная внутренняя корпоративная жизнь;
  • Корпоративную скидку на покупку и обслуживание Вашего автомобиля.

Что нужно будет делать?

• Проводить коммуникации со страховыми компаниями;
  • Принимать заявки по удаленному урегулированию убытков (возможность заявить страховое событии непосредственно в автосалоне);
  • Согласовывать страховые случаи со страховой компанией;
  • Проводить дефектовки
  • Вести автомобиль клиента от момента ДТП до выдачи отремонтированного автомобиля;
  • Контролировать сроки проведения работ;
  • Корректно вести нормативную документацию;
  • Контролировать своевременную отправку счетов на оплату и поступления денежных средств от страховых компаний.

Эта работа Вам подойдет, если Вы:

• Целеустремленный и энергичный человек, легко общаетесь, умеете быстро находить общий язык с людьми;
  • Знаете устройство а\м;
  • Имеете опыт работы с документами;
  • Опытный пользователь ПК, навыки работы в 1С 8.3, Контур-Диадок;