Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: MEGA-AGAT
Астана

ТОО RA MASTONE — мы казахстанская компания, специализирующаяся на производстве и продаже строительных материалов из натурального камня. Основались несколько лет назад и за это время зарекомендовали себя как надежный поставщик качественной продукции. Компания предлагает широкий ассортимент каменных изделий. Работаем с клиентами различных сфер деятельности, включая строительные компании, дизайнеров интерьеров, архитекторов и частных лиц. Компания гордится своей репутацией надежного партнера и всегда стремится удовлетворить потребности своих клиентов. Благодаря высокому качеству продукции, профессиональному обслуживанию и индивидуальному подходу к каждому клиенту, ТОО RA MASTONE заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке строительных материалов из натурального камня в Казахстане. Имеем точки продаж в более 3-х городах Казахстана.

Мы предлагаем высококачественные услуги в следующих областях:

-из натурального камня: строительная керамика, плитка, керамогранит, мрамор, гранит, оникс;

-ламинат, декоративный панель

-дизайнерские услуги в интерьере дома, квартир, офис и т.д.

Ищем профессионалов в нашем деле на позицию РОП кто имеет опыта работы больше 3-х лет.

Преимущества работы у нас:

Конкурентоспособная зарплата: мы ценим ваш труд и предлагаем достойное вознаграждение + бонусы от продаж;

Карьерный рост: мы предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста;

Дружный коллектив: наши сотрудники — наша главная ценность. Мы ценим командный дух и поддерживаем друг друга;

Социальные гарантии: полный социальный пакет, включая медицинское страхование и оплачиваемый отпуск;

Комфортные условия: современные рабочие пространства и комфортные условия труда;

Тимбилдинги: счастливые и вовлечённые сотрудники приносят компании больше пользы, чем разобщённый коллектив.

Заработную плату обсудим при собеседований, но будьте уверены мы оценим вас по профессионализму