Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТД Гермес
Дорогобужская улица 14

ГК «ТД ГЕРМЕС» — торговая компания, специализирующаяся более 10 лет в области прямых поставок строительных материалов на объекты строительства Москвы и Московской области.

Наша цель стать лидером в своей нише. И для этого у нас появился запрос на сотрудничество с перспективным и уже зарекомендовавшим себя Руководителем отдела продаж, который будет тренером и наставником и сделает нашу команду абсолютным чемпионом!

Чем необходимо будет заниматься :

• Управление сотрудниками отдела продаж по работе с постоянными клиентами (5 человек);
  • Разработка и внедрение стратегии повторных продаж и возврата клиентов, контроль её выполнения;
  • Постановка целей и задач для сотрудников отдела продаж, мониторинг их выполнения;
  • Анализ результатов работы отдела, выявление слабых мест и предложение мер по улучшению;

Требования к руководителю отдела продаж:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Глубокое понимание принципов продаж и методов управления продажами;
  • Навыки планирования, организации и контроля работы команды;
  • Умение анализировать результаты деятельности и принимать обоснованные решения.

• Работу и развитие в успешной компании;
  • Интересные профессиональные задачи;
  • Комфортное рабочее место (локация офиса: м. Кунцевская, м. Славянский бульвар, Дорогобужская улица, 14)
  • Конкурентную заработную плату: оклад от 100 000 (с успешным кандидатом готовы обсуждать на финальном собеседовании с руководителем)+KPI,
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
  • Условия для профессиональной самореализации;
  • Команду профессионалов.

Если Вас заинтересовала вакансия, откликайтесь, будем рады пообщаться!

# Менеджеры продаж # Вакансия менеджера по продажам # Специалист отдела продаж # Сотрудник отдела продаж # Сопровождение продаж # Опыт в продажах # Офис продаж # Продажа услуг # # Работа с людьми # Заключение договоров # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # Повышение продаж # # Руководитель отдела продаж #