Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Noroots

Noroots — cтартап, занимающейся разработкой облачного ПО в сфере кибербезопасности и Legal tech с применением технологий ИИ.

Один из продуктов компании — ассистент для юристов, который упрощает работу с повседневными задачами юридических департаментов крупных компаний.

Основатель стартапа — Валентин Микляев — Founder Bnovo, которая входит в топ-30 Saas-решений для отелей и гостиниц и является одним из лидеров отечественного рынка ПО для индустрии гостеприимства.

Мы уверены, что именно благодаря сотрудникам компания быстро и успешно развивается. Поэтому находимся в постоянном поиске единомышленников: сильных специалистов в своем деле и сейчас мы находимся в поиске Менеджера по продажам.

Мы готовы поручить тебе:

• Формирование плодотворных отношений с нашими партнерами;

• Обработку входящих лидов;

• Ведение полного цикла сделки — от первого контакта до успешного заключения договора;

• Посещение конференций, семинаров и любых других мероприятий, где можно завести новые интересные знакомства, и впоследствии получить новых заинтересованных клиентов.

Ожидания от кандидата:

• Опыт продаж в крупном B2B сегменте от 2 лет (если еще и в сфере IT и Legal — то идеально!);

• Опыт формирования команды продаж (не менее 2−3 человека в подчинении)

• Способность грамотно и системно формулировать мысли (устно и письменно);

• Высокая активность, желание зарабатывать и профессионально развиваться;

• Готовность к командировкам (в основном — в Москву).

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Быстрый этап подбора: HR, Интервью с руководителем/ финальное интервью и Оффер;

• Гибкое начало и окончание рабочего дня;

• Гибридный график;

• Интересный опыт: решения, которые разрабатываются у нас — уникальны.