Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ФИНТЕКА.РУ
Уфа
улица Ленина 70

*Привет, дорогой кандидат! Меня зовут Юнусов Руслан, Я — руководитель компании «Финтека Плюс».

Я благодарен тебе за то, что ты знакомишься с нашей компанией. Мы выбрали для тебя все самое важное и уместили в простое и понятное описание.

• Кто мы:
  • Мы — команда, которая хорошо разбирается в юридической сфере. Каждый день избавляем людей от долгов с помощью закона о банкротстве физических лиц. Мы стремимся к безупречному сервису для наших клиентов, но нам еще есть над чем работать.
  • Кто наши клиенты?
  • Наши клиенты, как правило, имеют проблемы с оплатой своих кредитов или понимают, что скоро эти проблемы появятся. Как правило они сталкиваются со следующим:
  • Клиент платит по кредитам, а долг не уменьшается
  • Клиент не может временно платить, но банк не идёт на уступки
  • Клиент имеет просрочки, а банки требуют к погашению сразу сумму за 3−5 месяцев
  • Что мы делаем для клиентов?
  • Мы списываем полностью все кредиты и долги клиента максимально обезопасив его активы законными способами. Клиенты проходят процедуру не посещая суды и наш офис, вся процедура проходит полностью дистанционно.
  • Мы не продаем услуги — лишь бы продать. Мы продаем клиентам, только если видим, что наша услуга принесет пользу, иначе нельзя. Впаривать в компании — запрещено.
  • Наша миссия — это финансовое оздоровление населения России путем предоставления квалифицированной и доступной помощи людям, попавшим в трудную финансовую ситуацию.
  • Какие мы? Наши принципы и ценности.
  • Мы — честные и профессиональные. Мы открыто, точно и ясно доносим свою точку зрения о том, как должен будет проходить процесс и что необходимо делать. Мы создали чат с клиентами, где каждый клиент может писать свою ситуацию/решения/проблемы — это дает максимальную прозрачность для остальных клиентов.
  • Куда мы идём?
  • Мы идём в сторону увеличения количества клиентов. Сейчас наша задача выйти на 200 договоров в месяц. Мы хотим чтобы наши клиенты не только избавлялись от долгов, но и могли увеличивать свой доход, чтобы их жизнь была свободнее и развивалась.
  • ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС:
  • * Официальные выплаты, без задержек 2 раза в месяц, прозрачная мотивация;
  • * Возможность управлять доходом, нет потолка по заработной плате;
  • * Карьерный рост — ниша быстро растет, сегодня Вы менеджер, завтра руководитель;
  • * Стандарты и алгоритмы работы, которые ТОЧНО приведут Вас к результату;
  • * Адаптация — все расскажем, покажем, научим и Вы уверенно справитесь с задачами;
  • * Развитие Ваших компетенций, для достижения успеха на работе и в жизни;
  • * Демократичный руководитель, открытый к диалогу и готовностью делиться опытом;
  • * Активная команда, доброжелательная атмосфера, эффективное взаимодействие.

УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС:

* Совокупный доход от 50 000 до 120 000 тысяч, но можно и больше. Оклад + мотивация за каждого пришедшего клиента;

* Комфортный офис с новой мебелью, техникой и идеальной локацией.

* График работы с 10:00 до 19:00 с ПН по ПТ.