Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: KOMANDA.PRO
Сочи
Транспортная улица 28

Компания Energia Positiva Group является официальным дилером итальянской фабрики электрооборудования VIMAR на территории России. Мы

20 лет помогаем владельцам новых домов и квартир сделать их жилище современным, комфортным, уютным и удобным в управлении — домом мечты, где комфорт может превысить все ожидания. Для этого мы помогаем нашим клиентам с выбором оборудования, комплектуем, проектируем, монтируем и автоматизируем

В связи с расширением компании ищем в свою команду Менеджера активных продаж .

Ты активный и у тебя отлично «подвешен» язык, то тебе к нам, здесь ты точно будешь хорошо зарабатывать!

• Основная задача — грамотно и качественно проводить переговоры.
  • Выявлять потребности клиентов, консультировать по ассортименту электро- фурнитуры, принимать заявки, выставлять счета.
  • Заниматься полным циклом продаж, поддерживать хорошие взаимоотношения с клиентами.
  • Поддерживать эффективное взаимодействие с постоянными клиентами.

• Сильные коммуникативные и переговорные навыки.
  • Целеустремленность, инициативность и способность работать в динамичной среде.
  • Готовность изучать ассортимент компании, получать экспертные знания по продукции Компании.
  • Обучаемость, способность к работе с большим объемом информации.

• Интересные цели и амбициозные задачи.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Полностью белая заработная плата и отличная система бонусов, основанная на достижениях и выполнения плана,
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития до РОПА.
  • Уникальная программа обучения для повышения квалификации (обучение продукту, тренинги по продажам).
  • Без холодного поиска.
  • График 5/2 с ПН-ПТ 10.00−18.00.