SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: DESPORT
Автозаводская улица 23Ак2

Наша компания DESPORT® разделяет страсть к спорту, желание помочь каждому клиенту и предлагает качественные и доступные спортивные товары мировых и российских брендов для более чем 60 видов спорта с наилучшим соотношением цены и качества.

DESPORT® — эксклюзивный дистрибьютор DECATHLON (бренды Artengo, B’twin, Domyos, Fouganza, Kalenji, Kipsta, Oxelo, Quechua, Tribord, Wedze и др.)

Наша Миссия — вдохновлять людей заботиться о своем благополучии и развиваться, ведя активный образ жизни и занимаясь спортом.

Более 30 магазинов DESPORT® уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Уфе, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Тольятти, Ярославле и Твери. Мы продолжаем расширять нашу сеть, чтобы сделать спорт более доступным для Вас. Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые разделяют наше стремление, любят спорт и хотят помочь каждому человеку обрести радость движения. Присоединяйтесь к команде, где каждый день — это возможность делать жизнь других людей лучше!

Ключевые задачи должности:

• Повысить узнаваемость бренда компании в социальных сетях
  • Увеличить количество подписчиков в социальных сетях
  • Планировать, создавать и управлять контентом в социальных сетях

Обязанности + Действия:

• Ведение аккаунтов @desport в соц. сетях: vk, ok, telegram, Instagram
  • Создание контент-плана на основе предпочтений аудитории и актуальности товаров
  • Подготовка контента (текстов, изображений, видео и графики) для публикации
  • Взаимодействие с дизайнерами, копирайтерами и другими специалистами для создания качественного контента
  • Участие в разработке SMM стратегии, включая выбор платформ, постановку целей и KPI
  • Регулярная публикация контента в соответствии с контент-планом
  • Подготовка идей для запуска таргетированной рекламы, а также поиск и работа с блогерами
  • Организация конкурсов и кросс-партнерских активаций в социальных сетях
  • Коммьюнити-менеджмент и модерация (как самостоятельно, так и с привлечением подрядчиков)
  • Обеспечение согласованности контента с брендбуком и ценностями
  • Отслеживание статистики по ключевым метрикам (ERR, охват, подписчики), подготовка отчетов и предложений по улучшению показателей
  • Изучение целевой аудитории, её предпочтений и поведения в социальных сетях

Что для нас важно:

• опыт работы в рознице
  • опыт работы с социальными сетями
  • опыт работы с блогерами
  • инструменты для мониторинга соц. сетей
  • офисный пакет программ, Figma, SMM-планер, программы для монтажа видео
  • опыт работы с таргетированной рекламой ВКонтакте
  • понимание как работает My Target, Яндекс. Метрика, Google-аналитика и utm-метки
  • опыт работы с рекламными кабинетами соц. сетей
  • аналитические способности
  • опыт отчетности в компаниях
  • примеры кейсов эффективного управления проектами
  • высокий уровень коммуникационных навыков: способность выстаивать эффективные отношения с внешними и внутренними партнерами
  • умение работать в команде

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Официальная заработная плата — финальные условия по мотивации обсуждаем по результатам собеседования с руководителем
  • ДМС со стоматологией + страхование жизни — после прохождения испытательного срока
  • 20% корпоративную скидку на товары в магазинах сети
  • Корпоративный ноутбук и мобильная связь
  • Комфортный, стильный офис с бесплатной парковкой, спортзалом и столовой в шаговой доступности от м. Автозаводская и МЦК ЗИЛ

У НАС ВСЕ ЕСТЬ, НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!