Администратор в многопрофильный медицинский центр «Здравница»

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Кибиткина Анна
Томск
Иркутский тракт 71Д

Приветствую! Меня зовут Анна, я представляю медицинский центр «Здравница».

Наш центр работает уже 8 лет. За это время мы помогли более 20 000 людей быть здоровыми. Отличительной особенностью центра является многопрофильность. На сегодняшний день «Здравница» предлагает услуги более 20 специалистов различных направлений, а так же лабораторные и диагностические услуги.

Мы ищем открытого и внимательного сотрудника с желанием помогать людям.

Прием входящих звонков, обзвон.
Консультирование пациентов по стоимости услуг, условиям проведения исследований, предложениям.
Встреча, прием и оформление первичных медицинских документов.
Взаимодействие с медицинским персоналом (врачи, м/с).
Управление потоком пациентов: запись на исследования, формирование и контроль очередности.
Работа в мед. программе, работа с кассовым аппаратом.

Обеспечение надлежащего качества презентабельности, санитарного режима в центре.
Ведение рабочей документации.

Мы точно сработаемся, если Вы активный, коммуникабельный, организованный, стремящийся познавать новое, умеющий работать в команде.

Заработная плата от 35 000 рублей.

График работы: 2/2, пн- сб 8:00—20:00, вс -выходной
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск 28 дней

Комфортное рабочее место, комната отдыха.
Система адаптации и ввода в должность. Если Вы не работали с подобной спецификой — ничего страшного! Мы Вас всему научим, главное желание!

Для сотрудников предусмотрены корпоративные скидки на медицинские услуги в нашем центре.

Если Вы внимательно прочитали вакансию до этого момента и поняли, что хотите стать частью нашей команды — оставьте свой отклик или напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в «Здравнице» и мы свяжемся с Вами в течение 1 рабочего дня.