Кладовщик

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: СпецТеплоВод
Первоуральск
Московское шоссе 4М

Если вы ищете компанию, в которой вы сможете развиваться и расти — вы попали по адресу!

Мы — компания «СпецТеплоВод» — с 2017 года специализируемся на продаже высококачественных товаров для отопления и водоснабжения, предлагая широкий выбор продукции от ведущих брендов отрасли. Наш ассортимент включает в себя все необходимые товары для полного удовлетворения индивидуальных потребностей наших клиентов, включая аксессуары и расходные материалы. Большая часть заказов собирается «под ключ», что помогает нашим клиентам экономить время и деньги на поиск необходимых позиций.

Сейчас мы в поиске кладовщика, который внимателен к деталям, обучаем, ответственен и исполнителен, для работы в розничном магазине в Первоуральске.

Мы сработаемся, если вы:

• Имеете желание расти и развиваться;
  • Знаете или интересуетесь основами документооборота, складского учета и проведения ревизий;
  • Внимательны к деталям, ответственны, исполнительны;
  • Грамотно владеете русским языком, как устным, так и письменным;
  • Обладаете уровнем уверенного пользователя ПК и базовых программ;

Большим преимуществом будут:

• Аналитическое мышление;
  • Cтремление к долгосрочному сотрудничеству;
  • Знание систем учёта (1С:УНФ);
  • Опыт работы на аналогичной позиции;

Что мы предлагаем и что вас ждет:

• Комфортная рабочая атмосфера с поддержкой руководства и коллег, которые всегда готовы поделиться своим опытом;
  • Официальное трудоустройство с отпусками и больничными;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы: г. Первоуральск, Московское шоссе, строение 4М;

Что будет входить в ваши обязанности:

• Приемка и отпуск товара, в том числе контроль сопроводительной документации;
  • Работа с системой учета 1С: УНФ — внесение товаров в базу, учет остатков и внесение предложений по закупкам ТМЦ и минимальным складским остаткам;
  • Проведение ревизий;
  • Размещение и организация удобного хранения товара на складе для быстрого сбора заказов;
  • Раскладка товаров на витринах и стендах в торговом зале магазина;
  • Выполнение дополнительных поручений и задач от руководства.

Ждем ваших откликов!