Преподаватель-куратор для 2-9 класса в онлайн-школе олимпиадной математики

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Школа олимпиадной математики Грани
от 20000 до 50000 RUR

Школа олимпиадной математики «Грани» приглашает для проведения групповых занятий в августе и следующем учебном году преподавателя-куратора в группы олимпиадной математики для начальной школы (2−4 класс) и средней школы (5−9 класс)

Кто мы? Школа олимпиадной математики «Грани»:
— Нам 7,5 лет, мы работаем онлайн, в Zoom, в группах и индивидуально.
— Обучаем олимпиадной математике ребят с 3 по 11 класс.
— У нас тепло, душевно, комфортно, особое внимание мы уделяем наставничеству
— У нас разработана система, мы можем вести ребят к любым целям.
— Преподаватели — окончили и учатся в МГУ, СПбГУ и других вузах. Многие в прошлом олимпиадники. Средний опыт более 5 лет.
— Результаты говорят сами за себя. Наши ученики завоевали сотни наград, дипломы олимпиад, заключительного этапа ВсОШ, командных российских турниров. Поступали в СУНЦ МГУ, Лицей № 239, МГУ, МФТИ, ВШЭ и другие престижные учебные заведения.
— Мы проводим онлайн-олимпиаду «Грани"

Мы работаем, чтобы сделать мир лучше! Чтобы как можно больше ребят увидели и полюбили красоту математики. Развили навыки, мышление, ответственность и лидерские качества. И затем свои знания и талант использовали на благо свое и окружающего мира!

Занятия онлайн дают дополнительные преимущества — Вы можете работать прямо из дома. Для работы Вам нужен графический планшет и ноутбук.

Все преподаватели, ведущие групповые занятия у нас, набирают учеников также индивидуально — это дает хороший дополнительный заработок.

Вы получаете также опыт, помощь в методической работе, доступ к нашим наработкам, возможность отточить свои навыки преподавания и групповой работы, возможность работы с талантливыми детьми, развитие.

Если Вы любите математику и детей, как мы, то приглашаем к сотрудничеству!

Обязанности (вакансия преподавателя):

• Проверять ДЗ устно
  • Проверять домашние задания, давать обратную связь по ДЗ
  • Заполнять журналы посещаемости, успеваемости
  • Посещать собрания коллектива
  • Иногда писать/проверять тесты за отдельную оплату
  • Проводить и проверять онлайн — олимпиады, онлайн — турниры
  • Приветствуется: готовить материал для публикаций в соцсетях (математический контент), снимать видео — за отдельную плату
  • Мы предполагаем, что Вы — сами прошли школу олимпиадной математики, возможно, призер или победитель олимпиад
  • Вам глубоко интересны дети, преподавание и математика
  • Вы начинающий преподаватель без опыта работы либо с небольшим опытом работы
  • Мы ожидаем вовлеченности в процесс!
  • В учебном году — занятия онлайн, после 15−00 по Москве. Для работы нужен компьютер (ноутбук) и графический планшет
  • Летом — 3-недельные смены по 1−2 пары в день.
  • Оплата труда.
    Групповые занятия:
    — устный прием ДЗ (без метод. работы) — от 600 р./час
    — работа с группой в чатах — от 2500/мес.
    — проверка письменных работ ДЗ — от 100р./раб.
    Доход начинающего преподавателя от индивидуальных занятий — от 1000 р. в час.