Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Бьюти Элементс Саплай Рус
Замоскворецкая линия метро Новокузнецкая

Мы — Latte Beauty, бренд нишевой косметики, созданной на высокотехнологичных производствах Европы при участии ведущих специалистов индустрии красоты.

История Latte Beauty началась в 2018 году, когда бренд объединил команду креативных профессионалов и обзавелся мощной научной, и производственной базой в Италии и Германии.

Это не просто косметический бренд с серьезным подходом к производству и качеству ингредиентов, но и большая творческая лаборатория, которая делает свою продукцию умной, гибкой и инновационной. Натуральные ингредиенты в сочетании с передовыми достижениями науки о красоте тесно вплетаются в код бренда и формирую его концептуальное ядро.

В связи с расширением штата, к нам в компанию требуется Графический дизайнер!

• Разрабатывать макеты для печати: каталоги, упаковки, брошюры, листовки, бейджи, визитки и т.д.
  • генерация идей визуальной концепции бренда;
  • Подготавливать технические задания для типографий;
  • Разработка и совершенствование фирменного стиля;
  • Разработка и обновление инфографики для маркетплейсов;
  • Опыт на аналогичной должности не менее года, наличие партфолио;
  • Опыт работы в редакторах: CorelDRAW, Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Acrobat Professional, Adobe InDesign
  • Интерес к трендам графического дизайна
  • Возможность участвовать в международных проектах компании;
  • Оформление по договору ГПХ / ТД;
  • Индивидуальный подход к вашему профессиональному росту;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонусы за выполнение плана);
  • Регулярные выплаты заработной платы два раза в месяц;
  • Скидки на продукцию компании:)

Наша профессиональная команда и хорошая энергия будет направлять вас, для достижения ваших профессиональных целей и развития в компании.

Готов стать частью нашей Beauty-команды?

Просто откликайся на вакансию и мы продолжим наше знакомство!