Мастер-консультант

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Гарант-Моторс
Ижевск
улица Карла Маркса 55а

Гарант-Моторс является одной из крупнейших локаций в Ижевске, где представлены бренды BAIC, Mitsubishi, KAIYI, SWM и различные марки автомобилей с пробегом.

Наша локация — это не просто рабочее пространство, это место, где созданы дружелюбная атмосфера и идеальные условия для твоего развития и роста.

Локации — Карла Маркса 55а

• Тебя ждет высокий уровень дохода, на который влияешь ты сам. У нас полностью белая заработная плата, нет «потолка» и прозрачная система мотивации;
  • График работы сменный 2/2/3 с 8:00 до 20:00;
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке;
  • Гарантированный минимум;
  • Прозрачная система начисления зарплаты процент от суммы;
  • Премия за выполнение плана;
  • Забота о сотрудниках: красивый и комфортный шоу-рум, тепло, чисто в цехах, душевые, столовая, мини кухня, профессиональное обучение внутри компании;
  • Столовая с вкусными комплексными обедами на территории;
  • Поддержка наставника на период обучения;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Льготная программа посещения спортивных клубов для сотрудников и их семей.

• Осуществлением консультаций клиентов;
  • Продажей услуг по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей;
  • Подбор запасных частей;
  • Контролем качества проведенного ремонта, выдача автомобиля клиенту;
  • Выполнением установленных плановых показателей.

НАМ НУЖЕН КАНДИДАТ, КОТОРЫЙ:

• Опыт работы мастером-приемщиком не менее 1 года или в активных продажах от 2 лет
  • Знание устройства автомобиля
  • Навыки работы в программе 1С
  • Отличные коммуникативные навыки и высокая клиентоориентированность
  • Среднее специальное или высшее техническое образование

Мы делаем больше, чем от нас ожидают, поэтому клиенты возвращаются к нам, так как уверены в качестве оказываемых услуг.​​​​​​​

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: мастер-консультант, мастер-приемщик, мастер-приемщик слесарного цеха, автомеханик, мастер цеха.