Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мешков Андрей Игоревич
Псков

Привет, меня зовут Андрей Мешков — я предприниматель и инвестор. Уже 4 года я создаю собственные источники пассивного дохода и помогаю людям управлять деньгами, а также организую и провожу уникальные мастермайнды.

Приглашаю на работу сильного бизнес-ассистента.

Мои проекты:

— Мастермайнд «Полигон»;

— Наставничество по инвестициям «Формула пассивного дохода»

Что делать:

• Решение бизнес (80%) и личных (20%) задач от руководителя

• Помощь в развитии бизнеса: HR-функционал, найм, поиск и анализ любой информации, задач, идей, планов, людей, подарков, легкий SMM,

• Коммуникации, переписка, координация, контроль исполнения поручений, взаимодействие с командой, партнерами, переговоры с подрядчиками, клиентами

• Ведение календаря руководителя, организация мероприятий, встреч и переговоров, протоколирование, напоминания

• Работа с документами, программами и инструментами (CRM, Excel, Google, таск-трекеры, календарь), по запросу провести опрос, составить отчет/регламент/презентацию

• Взаимодействие с семьей, водителем, travel-поддержка (бизнес и личная), покупки/оплаты, записать/заказать/купить/доставить, организация досуга и развития руководителя

Что важно:

• Опыт работы ассистентом/проджект-менеджером

• Опыт автоматизации и настройки бизнес-процессов, ведения деловых переговоров

• Плюсом будет опыт в маркетинге, SMM, организация конференций/мероприятий.

Что предлагаю:

• Формат и график работы: гибкий график 5/2 с 10 до 19 часов, при этом есть возможность самостоятельно определять рабочие часы);

СБ и ВС — выходные, на легкой связи (по необходимости)

• Зарплата: оклад от 40 000 руб., дальнейший рост — по результатам работы, ИС 1 мес.

• Прямое участие в масштабировании проектов, конструктивная обратная связь и премии за результат

• Карьерный рост до руководителя / операционного директора

• Постоянное развитие и обучение внутри за счет работодателя

• Доступ к лучшему окружению и проектам