Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Astana Energy Management
от 200000 до 250000 RUR
Астана

Мы — ведущая компания в сфере энергоаудита и энергосбережения в Казахстане, на рынке с 2014 года. Наша команда опытных инженеров ежегодно реализует до 250 проектов по всей стране, помогая предприятиям и государственным организациям значительно снизить расходы на энергоресурсы.

Мы ищем вас, если:

• Вы уверенно владеете ПК и готовы активно использовать это умение.
  • Ваша речь четка и убедительна, вы легко находите общий язык с новыми людьми.
  • Прекрасно владеете казахским и русским языками.
  • Готовы работать в формате 5/2 с 09:00 до 18:00, с обеденным перерывом с 13:00 до 14:00.

Что предстоит делать:

• Ваше оружие — ваша коммуникативность. Вы будете устанавливать контакты с предприятиями, выяснять их потребности и предлагать наши уникальные решения по энергосбережению.
  • Наша база данных станет вашим надежным помощником. Вы будете активно работать с ней, обогащая новыми данными и обеспечивая ее актуальность.
  • Узнавать у потенциальных клиентов информацию о потребностях в наших услугах.
  • При обнаружении заинтересованных клиентов эффективно передавать информацию менеджеру по продажам.

• Увлекательную работу в дружной и профессиональной команде.
  • Гибкий график работы 5/2 с возможностью карьерного роста.
  • Современное рабочее пространство и поддержку для вашего профессионального развития.
  • Перспективы карьерного роста до позиции менеджера по продажам

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью динамично развивающегося сектора энергетики и внести свой вклад в экологическую устойчивость Казахстана!

P.S Кандидатов с сопроводительным письмом будем рассматривать приоритетно