Коммерческий директор

МЫ ИЩЕМ: КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР СЕТИ КЛИНИК КОСМЕТОЛОГИИ

О НАС:

Здравствуйте!

Я Наталья Мясникова,

врач-косметолог, дерматолог с 15 летним стажем и уже 6 лет как предприниматель.

Я развивалась как специалист, сначала в найме, потом в аренде небольшого кабинета. В 2018 открыла первую клинику косметологии: на 2 кабинета.

Сегодня я основатель трех клиник косметологии — две NOVA CLINIC в Перми и премиальная клиника SkinSense в центре Москвы. Я горжусь своими успехами, но впереди большой путь и большие амбиции — и мне нужен единомышленник для реализации моих идей.

О вакансии:

Я ищу КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА сети клиник косметологии в Перми (два филиала в центре города), с которым мы будем смотреть в одном направлении.

Как основа,

Вы должны быть амбициозны (чтобы встать во главе сильнейшей сети клиник и вместе развить крупный медицинский бренд)

и Вы должны хотеть достойно зарабатывать (очень достойно).

Важнейшая задача коммерческого директора — приносить результат в виде чистой прибыли. Для этого Вам и нужны амбициозность и желание зарабатывать.

От нас — инструментарий для реализации этой задачи:

✅9 рабочих кабинетов в оснащенных, вновь отремонтированных, современных клиниках

✅команда врачей под управлением главного врача клиники

✅команда администраторов со старшим администратором

✅отдел продаж с активными менеджерами

✅отдел маркетинга

✅отдел качества (который мы ласково называем отделом заботы).

О клиниках:

Наш бренд — NOVA CLINIC.

Мы работаем в Перми с 2018 года (ранее под брендом Космо). В 2024 мы открыли второй филиал и провели полный ребрендинг.

Наша миссия — бережно сохранять молодость и заботиться о здоровье волос! Да, конечно, у нас есть официальная медицинская лицензия.

У NOVA в Перми — большой путь: я предлагаю пройти его вместе!

В ожидании Вашего резюме (предпочтительно с сопроводительным письмом). До скорой встречи и приятного знакомства!