.Net Developer (PHP/Ext Js)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Кадровое агентство Алексея Сухорукова
Новосибирск

Российская IT-компания, которая присутствует на рынке уже 15 лет, ищет в свою дружную команду .Net Developer.

Компания занимается созданием качественного ПО для юридических платформ и систем ИТ-мониторинга, а также сотрудники компании работают в командах заказчиков компании.

Компания имеет государственную аккредитацию. Среди клиентов компании такие как ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, X5 Retail Group.

• разработкой новых и доработкой существующих модулей системы автоматизации факторинговых операций
  • разработкой интеграций с системами Банка и внешними сервисами
  • сопровождением/разработкой системы автоматизации факторинговых операций (3-я линия поддержки)
  • написанием, документированием и тестированием кода

Компания ждет от тебя:

• опыт коммерческой разработки на C# (.NetFramework, Core) от 3-х лет
  • обязательное знание PostgreSQL, а так же (PHP или PL/SQL или JavaScript)
  • опыт работы в факторинговом бизнесе или в финансовой сфере
  • владение технологиями Docker, EntityFramework, RabbitMQ, Kubernetes
  • опыт работы с Git

Компания предложит:

• трудоустройство в аккредитованную IT-компанию, оформление в соответствии с ТК РФ

• полностью белую ЗП, премии по результатам коммерческих результатов компании

• современный офис, удобное рабочее место (г. Москва)

• ДМС со стоматологией

• возможности для профессионального и карьерного роста

• комфортные условия труда и дружный коллектив

• интересные корпоративные мероприятия онлайн/офлайн, выезды на природу, Алтай, СПБ.

Заинтересовали? Тогда скорее оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!

Почему стоит обратиться к нам?

✓Прежде всего наши услуги бесплатны для кандидатов!

✓Мы более 20 лет занимаемся подбором IT-специалистов для крупнейших российских и международных компаний. А наш опыт позволяет решать вопросы любого уровня сложности.

✓Мы сотрудничаем с десятками компаний в России по всему миру. Мы знаем все о них и тонкости процессов рекрутинга в каждой из них.

✓Мы умеем находить для них самых подходящих и по духу, и по техническим навыкам кандидатов.

✓Сможем помочь успешно трудоустроиться в компанию, которая больше всего нравится именно вам.

✓Нет, мы не занимаемся тем, что даем шпаргалки и решаем за кандидатов тестовые задания. Но скажем, как лучше подготовиться к прохождению собеседований и решению технических задач.