Менеджер отдела продвижения (г. Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Ланцет
Екатеринбург

Мы — «Ланцет» — современная компания, дистрибьютор лекарственных средств, один из лидеров бюджетного сегмента фармацевтического рынка России.

Ланцет способствует восстановлению здоровья, возвращая пациента и его близких в настоящую жизнь.

Кого мы ищем:

Высококвалифицированных, талантливых и амбициозных профессионалов, разделяющих миссию, ценности и цели «Ланцет».

• поддержка отдела продаж в регионе ответственности в выполнении планов продаж
  • привлечене новых партнеров и клиентов. Формирование клиентской базы для передачи в регулярный бизнес
  • полноценное ведение новых клиентов, включая участие в аукционах
  • взаимодействие с компаниями-производителями: получение информации о рынке от производителя, ответственного за продвижение продукции, координация работы со специалистами
  • включение препаратов в формулярные списки ЛПУ и департаментов здравоохранения регионов
  • организация и проведение переговоров, презентаций, семинаров, участие в выставках и тендерах. Разработка программ конференций, круглых столов на период по приоритетным продуктам
  • внедрение планов корректирующих мероприятий для выполнения бюджета продаж

Что мы ожидаем от кандидата:

• высшее образование (медицинское/фармацевтическое)

• аналитические способности

• опыт работы в госпитальном сегменте бизнеса

• уверенные навыки продаж, презентации, ведения переговоров

• Профессиональный рост и развитие в стабильно развивающейся фармацевтической компании
  • Профессиональное развитие, обучение за счет компании, участие в специализированных конференциях
  • 100% «белая» заработная плата
  • Расширенный компенсационный пакет: ДМС (включая стоматологию)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Корпоративная скидка на посещение ведущих фитнес-клубов
  • Детские подарки к Новому году
  • График работы: 5/2, пятница — сокращенный рабочий день