HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Гидроизоляционные инженерные сооружения
улица Академика Павлова 6к1

Привет! Мы — современная торгово-производственная инжиниринговая компания, с головным офисом в Санкт-Петербурге.

10 лет занимаемся продвижением на рынок уникальных разработок в области гидроизоляции инженерных сооружений (колодцы, насосные станции, резервуары различного назначения). Сейчас мы достраиваем нашу HR команду и ищем коллегу себе в отдел.

• демократичный стиль управления в молодой команде;
  • сильный и опытный наставник на старте работы. Для нас важно, чтобы ты был лидером проекта Рекрутинг, а мы готовы обучить блокам адаптации, развития и обучения персонала;
  • возможность профессионального и карьерного роста в HR-блоке: мы действительно любим развивать людей, делиться опытом;
  • официальное оформление с 1 рабочего дня;
  • работа в комфортном офисе (15 мин. пешком от станции метро Петроградская);
  • пятидневная рабочая неделя, гибридный график работы.

Что нужно делать:

1. Подбор и адаптация — 70% рабочего времени:

• планирование, снятие заявки, оценка по компетенциям, инструменты, технологии поиска — 4 вакансии/ месяц. Вакансии: коммерческий блок, инженеры, бэк-офис, производственный персонал;
  • мониторинг заработных плат;
  • контроль процесса адаптации новичков (совместно с руководителем разработка тетради плана адаптации, проведение бесед, оценка результатов, оценка 360);
  • сопровождение процесса увольнения и ротации сотрудников.

2. Корпоративная культура и HR-бренд:

• помощь в оценочных мероприятиях по итогам обучения и аттестаций;
  • формирование положительного HR-бренд компании;
  • участие в организации корпоративных мероприятий и тимбилдингов.

Наши ожидания:

• опыт точечного подбора персонала: проведение очных интервью, работа напрямую с Заказчиком, оценка кандидата, навык холодного поиска с использованием ключевых слов;
  • хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • самостоятельность и умение работать на результат;

Самое главное — ты любишь людей и профессию HR, как факт, потому что, твои будущие коллеги и наставники именно такие люди!