Специалист Telegram канала

Работодатель: Чистые решения
от 42000 RUR
Нижний Новгород
Ильинская улица 45А

Присоединяйтесь к команде dr.Zhowny — лидеру российского рынка профессиональных моющих средств для стирки и уборки!

Хотите стать частью успешной и быстрорастущей Компании?

Мы ищем специалиста чат поддержики в Telegram для продвижения товаров через социальные сети.

⭐ Уникальную возможность работать в динамичной среде компании, которая постоянно развивается и растет.
⭐ Профессиональное развитие и возможности карьерного роста за счет Компании.
⭐ Комфортные условия труда и дружелюбный коллектив.

⭐ У нас Вы найдете не только понятные процессы работы, но и дружелюбную и поддерживающую атмосферу.

Вакансия открыта в связи с переводом действующего сотрудника.

Чем предстоит заниматься?

• Искать Telegram-каналы для проведения раздач.
  • Составлять рекламные объявления и размещать их в Telegram-каналах.
  • Общаться с потенциальными покупателями в Telegram: отправлять условия, контролировать выполнение условий, отвечать на вопросы.
  • Согласовывать оплату размещений.
  • Собирать и анализировать статистику об эффективности размещений.
  • Передавать информацию о выплате кешбэка ответственному специалисту.

Мы ожидаем от Вас:

• Любовь к социальным сетям и общению.
  • Внимательность и аккуратность.
  • Желание развиваться в маркетинге.
  • Рабочий ноутбук (стабильный интернет).
  • Быть на связи в течение рабочего дня.

Вот дополнительные удобства и условия работы в нашей Компании:

• Возможность выбора: офис, гибрид или удаленный формат.
  • График работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня с 08:00, 09:00, 10:00 или с 11.00.
  • Для нас важен результат, поэтому мы стараемся создать комфортные условия для работы и развития.
  • Заработную плату на испытательный срок от 40 000 рублей на руки. Окладная часть зависит от Вашего опыта и успешных кейсов.
  • Мы увеличиваем заработную плату по мере роста задач и компетенций.
  • У нас действует прозрачная система мотивации, включающая оклад и KPI, которая внедряется после испытательного срока. Каждый пункт обсуждается индивидуально с учетом вашего профессионального роста и результатов.
  • Дружную команду экспертов своего дела.
  • Профессиольный рост и развитие.

Отправляйте отклик, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Наша вакансия также подойдет вам, если Вы искали: менеджер по работе с клиентами, специалист чат-поддержки, модератор Telegram канала.