Водитель категории С

Работодатель: Авто-Евро
от 72000 RUR
Мытищи
2-й Рупасовский переулок 6с1

АО «АВТО-ЕВРО» — один из лидеров рынка дистрибуции автозапчастей с 30-летней историей. Международная компания, в том числе, с развитой региональной сетью в России. Численность сотрудников — более 1500 человек по России.

Наши партнеры — поставщики крупнейших автомобильных мировых концернов.

• Мы активно растем и развиваемся, используя сложную ситуацию как возможность
  • Мы — единственные в отрасли не увольняли сотрудников весной 2022 года
  • У нас есть корпоративный учебный центр, который разработал программы для адаптации специалистов, пришедших из других отраслей экономики. Вам помогут быстро интегрироваться в рабочий процесс программы:
  • Основы конструкции автомобиля
  • ТОР-10 продаваемых запчастей
  • Кросс — продажи
  • Главное о моторных маслах и т.д.
  • Мы рады профессиональному и карьерному росту наших сотрудников, поэтому развиваем внутреннее обучение, помогаем нарастить необходимые компетенции, развиваем внутреннюю мобильность
  • Мы четко соблюдаем требования трудового законодательства РФ
  • Мы предлагаем дополнительные льготы (подарки к Новом году, скидки на продукцию для сотрудников компании, изучение английского языка на льготных условиях и т.д.)

• Перевозка консолидированных грузов (автозапчасти) между складами компании в Москве и МО (Мытищи-Новая Рига — Домодедово) на брендированном автомобиле Isuzu с грузоподъемностью борта 8 тонн;

• Опыт работы на грузовом ТС;
  • Ответственность, исполнительность;

• Работа в крупной и стабильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 2/2 с 14:00 до 01:00;
  • Полное техобслуживание, мойка, топливо, мобильная связь за счёт компании;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Логистический центр класса, А по адресу: Мытищи, 2-й Рупасовский переулок, д. 6, стр. 1