Менеджер контакт-центра

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Комрунет

Компания «Комрунет» с 2012 года реализует проекты по защите информации, которая хранится и обрабатывается на компьютерах или распространяется в системах передачи цифровой информации. Мы задействуем сети передачи данных общего пользования, а также используем сети специального назначения на базе проводных, спутниковых и радиорелейных каналов связи, с помощью которых передается цифровая информация, в том числе телефония и видео.

ООО «Комрунет» входит в список аккредитованных ИТ-компаний в качестве организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий, согласно решению Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ № АО-20220303−3737368053−3, о предоставлении государственной аккредитации.

Сейчас происходит активное развитие компании, ведь 83% клиентов возвращаются к нам обратно:) Мы в поиске коллеги-единомышленника Менеджера контакт-центра, который нацелен на результат и ответственно подходит к выполнению задач.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию с первого рабочего дня. Полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск, больничный лист и т.п. со стабильной заработной платой по трудовому договору.

• Совокупный доход на руки, который состоит из оклада и премий от 34800 руб до 44800 руб. (после вычета НДФЛ)

• График работы: удаленный формат с пн по пт с 9:00 до 18:00

• Компания предоставляет регулярное обучение новых сотрудников. Выстроена программа адаптации и введение в должность.

• Перспективы карьерного роста, позволяющие идти вверх по лестнице компетенций до ведущего менеджера по продажам с совокупным доходом 200000+ рублей на руки.

• Ежегодные корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам на праздники.

• Работа в системе Bitrix24.

Какие задачи необходимо будет решать:

• Прием входящих звонков, отсеивание спама, распределение звонков между сотрудниками;

• Обработка лидов в Битрикс24 согласно инструкции «Обогащение Б. Д. в Битрикс24» через максимальное получение информации о звонящем — ФИО, телефон, почта, должность, компания и тп.;

• Обзвон текущих клиентов для уточнения информации с внесением информации в Б24.

• Подготовка коммерческих предложений (КП) и паспортов сделок.

• Поручения руководителей.

Ты тот, кто нам нужен, если у тебя есть:

• Ответственность;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение быстро переформулировать вопросы;

• Желание много разговаривать;

• Умение следовать алгоритму без самодеятельности;

• Желание улучшить алгоритмы работы через вынесение инициатив на уровень руководства;

• Условия для работы из дома: персональный компьютер, гарнитура, стабильный интернет, отсутствие посторонних шумов и криков.