Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: PHOTOBOOKS.STORE
Казань

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 20 ИЮЛЯ!

PHOTOBOOKS.STORE — это онлайн-сервис дизайна и печати фотокниг.

Мы работаем на рынке уже почти 6 лет, с января 2018 года, и стали явными лидерами по печати фотокниг с профессиональной услугой дизайнера.

Ежемесячно печатаем около 800 фотокниг на разные тематики и имеем огромную базу положительных отзывов.

Мы находимся в Казани, но работаем по всей России удалённо. Наша команда небольшая, но мы очень ценим всех своих ответственных и трудолюбивых сотрудников, которые хотят развиваться с нами.

Ищем такого же амбициозного Руководителя, готового работать с нами на результат :)

Чем Вам предстоит заниматься:

• Руководить работой сотрудников отдела продаж (планирование, организация, управление, контроль работы менеджеров);
  • Организовывать работу менеджеров, проводить обучения и тренинги;

• Активно участвовать в адаптации новых сотрудников;

• Мотивировать менеджеров на достижение результатов;

• Проводить еженедельные/ежемесячные планерки анализа показателей и предоставлять обратную связь сотрудникам;

• Участвовать в еженедельных / ежемесячных собраниях с руководством;

• Анализировать индивидуальные и групповые показатели сотрудников;

• Контролировать качество работы сотрудников (проверка переписок, заказов);

• Выполнять утвержденные планы продаж (количественных и качественных показателей).

Мы готовы начать сотрудничество с Вами, если:

• У Вас есть ПК/ноутбук со стабильным выходом в интернет;

• Вы обладаете грамотной устной и письменной речью;

• Вы имеете опыт работы руководителем отдела продаж от года;

• Ваши навыки: ответственность, организованность, желание развиваться;

• Вам присущи системность, структурность, тайм-менеджмент, многозадачность;

• Опыт построения отдела продаж «с нуля» будет Вашим преимуществом;

• Вы обладаете лидерскими качествами;

• У Вас есть желание делать большие суммы и выстраивать качественную работу менеджеров!

От себя гарантируем следующее:

• Удаленный формат работы;

• ЗП: от 100 000, FIX + % с продаж.

Условия по зп и графику обсуждаются индивидуально на собеседовании с руководством.

А также:

• Классная, молодая команда, где средний возраст сотрудников около 25 лет;
  • Взаимодействие с основателем сервиса — Айсылу Яруллиной, активным и открытым предпринимателем, которая состоит в бизнес-клубе «Прорыв» Михаила Гребенюка (автор НСП, курсов по продажам, миллионы просмотров на YouTube);

• Регулярные обучения, тренинги и повышение квалификации;

• Мы работаем с продуктом, за который не стыдно! 10/10 наших клиентов довольны;

• Возможность карьерного и финансового роста;

• Полное обучение и быстрое внедрение в команду.

ДЛЯ ОТКЛИКА НА ВАКАНСИЮ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ «ОТКЛИКНУТЬСЯ» И МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ В ЧАТЕ! ДО ВСТРЕЧИ ;)