Руководитель сервисного центра / Главный механик

Работодатель: Консорциум Атланты
от 120000 RUR
Уфа
Центральная улица 59/3к1

Компания «Башрент-Поволжье» предоставляет спецтехнику с оператором в аренду по всему Поволжью. Работает в сфере дорожного строительства с 2013 года. Среди наших клиентов крупнейшие подрядчики из сферы строительства, работающие в том числе по государственным заказам.

Свежая и всегда исправная техника — гордость нашего автопарка. Нам важно, чтобы оборудование работало четко и слаженно, а наши заказчики выполняли поставленные планы и задачи в срок.

В настоящее время нам требуется опытный Главный механик / руководитель сервисного центра, который сможет взять под контроль техническое состояние автопарка из 50 единиц спецтехники.

• оптимизация работы сервисного центра, процесса ремонта и документооборота;
  • обеспечение бесперебойной работы техники, осуществление технического надзора за состоянием автопарка, организация своевременного технического обслуживания и ремонта, выборочный контроль качества ремонта и обслуживания автотранспорта;
  • организация учета выполненных работ, контроль оборота запчастей и ГСМ, контроль оформления всех необходимых документов;
  • оптимизация затрат на ремонт техники;
  • управление персоналом (поддержание производственной дисциплины, организация работы сотрудников, распределение работ, постановка задач и контроль их достижения, организация обучения и адаптации новых сотрудников);
  • анализ результатов работы сервисного центра, ведение отчетности;
  • взаимодействие с другими отделами для решения рабочих задач
  • опыт работы в аналогичной должности не менее 2х лет;
  • успешный опыт планирования и достижения показателей;
  • умение четко ставить задачи и контролировать их выполнение;
  • организаторские способности, активность, ответственность и нацеленность на результат.
  • техническая грамотность: знание устройства спецтехники, понимание системы планово-предупредительного ремонта и эксплуатации
  • работа на территории УТЭП (Дема);
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • конкурентная заработная плата по результатам собеседования