Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Франчайзинг 5 (ИП Язданов Рафаэль Рамилевич)
Новосибирск

Что такое «Франчайзинг5» и почему клиенты доверяют именно нам?

«Франчайзинг5» — крупнейшая в России компания, оказывающая полный цикл услуг в сфере франчайзинга: от аудита бизнеса до упаковки в сеть франшиз компании с её последующей продажей и поддержкой.

Мы единственная компания в РФ, которая даёт своим партнерам гарантию на то, что их прибыль возрастет в разы.

Чего мы достигли:

1. >8000 франшиз продано

2. >1900 бизнесов упаковано

3. >140 экспертов в штате компании

4. >2,4 млрд рублей заработали нашим партнерам

5. >12 лет на рынке

С помощью франчайзинга из малого локального бизнеса можно сделать крупную федеральную сеть или выйти на иностранные рынки. Франчайзинговая сеть — это новый бизнес и продукт. Для продвижения и поиска потенциальных покупателей отдел маркетинга подготовит всю внешнюю упаковку.

— Ведение телефонных переговоров;

— Исходящие звонки (база предоставляется, исходящие звонки предпринимателям на предмет создания франшиз, развития бизнеса по РФ).

-Работа в CRM-системе.

— Удаленный формат сотрудничества с удобными слотами 5/2, 2/2 и 0,5 (от 4-х часов в день) и отсутствие ночных смен;

— Оформление по самозанятости;

— Готовая база для исходящих звонков и телефония;

— Гарантированный доход 150₽/час + за каждый успешный лид (сделку) по 100₽ (до конца адаптационного периода, затем идет переход на сдельную оплату труда по 250₽ за лид)

— Премия за перевыполненный план в 15 000₽, в совокупности специалисты зарабатывают от 66 000₽ до 87 600₽ в месяц;

— Ежеквартальные бонусы;

— 1- дневное оплачиваемое обучение от Велком-тренера и ежедневная поддержка Руководителя в команде;

— Бонус «Приведи друга» — реферальная программа за каждого приведенного друга до 2 500₽;

Что мы ожидаем от кандидата:

— Уверенное пользование ПК (Excel, Google Sheets, Битрикс);

— Грамотная устная и письменная речь;

— Стремление зарабатывать и расти;

— Вежливость и умение находить общий язык;

— Умение взаимодействовать с командой;

Почему с нами круто:

-Обучаем процессам и тонкостям работы с первого дня — у тебя будет опытный и крутой наставник;

-Открытый и внимательный руководитель, который уделит тебе время;

-Поможем побороть страх общения с незнакомыми людьми;

-Общаемся с вышестоящими лицами в бизнесе на равных;

-Развиваем навыки не только в ораторского искусства, но и поддерживаем все сферы жизни человека вместе с бизнес-тренером;

-Можно работать удаленно;

-Мы собрали команду очень талантливых и мотивированных людей;

Опыт в сфере продаж\call-center будет преимуществом!

вакансия подойдет, если ты искал: оператор, администратор, менеджер, офис-менеджер, оператор колл-центра, оператор call-центра, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, телемаркетолог, лидогенератор, начинающий специалист, начало карьеры, без опыта, оператор ПК, удаленка, оператор на дому, работа из дома, удаленная работа, подработка​​​​​​​