Менеджер по продажам

Работодатель: Алюкон
Казань
улица Яшь Кыч 6

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

«АЛЮКОН» — надежный работодатель. Мы — самый крупный в России официальный дилер завода «Татпроф» и других известных брендов. С 2001 года занимаемся оптовой продажей алюминиевых профилей, комплектующих и фурнитуры для наружного и интерьерного остекления, отгружаем продукцию по всему Приволжскому федеральному округу.

Наши сотрудники — это надежный фундамент, на котором стоят компания и ее будущее.

«АЛЮКОН» — стабильная, динамично развивающаяся компания. В связи с активным ростом приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам

Мы готовы оплачивать Ваш труд выше среднерыночного, давая Вам возможность раскрыть и применить свои навыки и таланты.

Чем мы можем Вас заинтересовать:
— Интересная работа в крупной, стабильной и активно развивающейся компании
— Действующая клиентская база для работы и её развития — сразу предоставляется.
— Стабильная и конкурентная заработная плата, своевременная выплата 3 раза в месяц
— Ежемесячный доход «без верхнего потолка», включает в себя оклад, проценты с продаж, бонусы
— Понятная и прозрачная система мотивации, размер Вашего дохода зависит только от Вас

— График 5/2, с 8 до 17 часов, сб. и вс. — выходные
— Комфортные условия труда, стильный офис, современно оборудованное рабочее место
— Парковка для автомобилей, остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы
— Развитая корпоративная культура, профессиональный, отзывчивый и эффективный коллектив
— Широкие возможности карьерного, профессионального и финансового роста
— Внутреннее обучение в компании, адаптация новичков, программа наставничества, курсы и тренинги за счет компании
— Официальное трудоустройство, соцпакет, испытательный срок 3 месяца
— Уютная кухня-столовая, кофе, чай
— Всегда необычные и интересные корпоративные мероприятия по радостным событиям (полностью оплачиваются компанией)
— Лояльное и крутое руководство, которое поддерживает коллег во всех начинаниях.

Что мы ждем от Вас:

— Навыки ведения успешных личных и телефонных переговоров с покупателями, деловой переписки
— Коммуникабельность, грамотная речь, умение сформулировать и донести свои мысли до окружающих
— Системность, навыки анализа продаж, выявления потребностей заказчиков
— Базовые знания и опыт работы в 1С: Торговля и склад, пользователь ПК (Word, Excel)
— Ответственность, внимательность и доскональность в работе
— Мобильность

Вы молодец, если дочитали до этого момента! И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает.
Мы любим, всячески поддерживаем и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.

Чем Вам предстоит в основном заниматься:

• продажа алюминиевого профиля и комплектующих
  • обработка входящих звонков, прием и обработка заявок
  • работа с клиентской базой, поддержание взаимоотношений с наработанной базой клиентов
  • выполнение ежемесячного плана продаж
  • ведение отчетной документации по работе с текущими клиентами
  • консультирование по ассортименту продукции

Пришло ВАШЕ ВРЕМЯ откликнуться и отправить нам свое резюме!