Инженер-робототехник (станки, сварка)

Работодатель: АЙДИ-ИНЖИНИРИНГ
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Альпинистов 38А

ООО АЙДИ-ИНЖИНИРИНГ открывает КОНКУРС на позицию «ИНЖЕНЕР-РООБОТОТЕХНИК»

Какие Задачи будут стоять перед новым сотрудником?:

• анализ, подбор и контроль заказа компонентов РТК (роботизированные технологические комплексы);

• разработка проектов РТК для применения промышленных роботов в процессах гибки листового металла, сварочных работ, подготовки поверхности к окраске, самой окраски;

• разработка программной части систем управления РТК. Разработка и реализация технических решений, алгоритмов управления робототехническим комплексом;

• сопровождение монтажных, наладочных работ на собственном производстве;

• тех. обслуживание, диагностика, анализ, устранение неисправностей и/или проведение ремонтов РТК;

• программирование промышленных роботов.

Что, а наш взгляд, Вам необходимо для успешной работы в этом направлении?:

• высшее законченное техническое образование (Робототехника, Мехатроника, Электроприводы, Системы управления);
  • знание электротехники и принципов работы электроприводов (электромоторы, ПЧ, сервоприводы);
  • навыки программирования PLC;

Вашим преимуществом будут:

• навыки работы в eCAD (ЕPLAN, AutoCAD Electrical или подобной);
  • опыт работы с промышленными роботами;
  • опыт работы с CAM системами;
  • опыт работы с электроприводами FANUC, ABB, Siemens, Lenze, Danfoss и пр.;

Для успешного развития в нашей команде мы можем предложить:

• персональное предложение по заработной плате, соответствующее вашему опыту и ожиданиям;
  • работу в компании-производителе (мы гор­дим­ся сво­им производством и ка­че­ством про­дук­ции);
  • работу в компании, которая дорожит своей репутацией, заточена на качественный результат и развитие;
  • профессиональный и социальный рост: организуем внутренние и внешние обучения, как командные, так и индивидуальные;
  • стабильность: 100% соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство и белая заработная плата без задержек;
  • комфортные условия труда: современный офис (ул. Альпинистов, 38А), оборудованное рабочее место, сертифицированное ПО;
  • насыщенную корпоративную жизнь, дружный отзывчивый коллектив.

Меня зовут Ольга и я готова ответить на все Ваши вопросы. Мои контакты представлены ниже.