Начальник отдела развития ИТ-инфраструктуры

Работодатель: КБ ЭНЕРГОТРАНСБАНК
от 150000 до 195000 RUR
Калининград
Клиническая улица 83а

Энерготрансбанк, основан в 1990 году и на сегодняшний день является одним из первых коммерческих банков в Калининградской области. За время своей работы мы вошли в число ведущих кредитных организаций в основном регионе присутствия — Калининградской области.

Кого мы ищем:

Мы активно растем и развиваемся и приглашаем в нашу дружную команду ответственного и грамотного человека на должность Начальника отдела развития ИТ-инфраструктуры.

Цель: Создание эффективной ИТ-инфраструктуры, обеспечивающей высокий уровень бесперебойной работы информационных систем и средств вычислительной техники, а также возможность внедрения современных информационных систем и продуктов.

• Работа в профессиональном дружном коллективе в стабильном Банке;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные);
  • Своевременная заработная плата: фиксированный оклад + квартальное премиальное вознаграждение;
  • Оборудованное рабочее место в офисе в центре г. Калининграда (в двух минутах ходьбы от Нижнего озера);
  • ДМС после 1 года работы в Банке;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность участия в спортивных корпоративных мероприятиях.

• Руководство отделом из 3 сотрудников.
  • Внедрение новых информационных систем.
  • Развитие текущей ИТ-инфраструктуры Банка.
  • Участие в планировании процесса развития ИТ-Инфраструктуры.
  • Обеспечение бесперебойной и надежной промышленной эксплуатации ИТ-Инфраструктуры.
  • Восстановление работоспособности информационных систем и сервисов в случае сбоев и чрезвычайных ситуаций.
  • Администрирование серверного оборудования, активного сетевого оборудования, систем хранения данных, каналов связи и телекоммуникаций.
  • Администрирование доступа пользователей к сетевой инфраструктуре.

• Опыт построения вычислительных сетей и настройки межсетевых экранов (опыт работы с сетевым оборудованием HP, Cisco, Checkpoint, Континент, С-Терра приветствуется).
  • Глубокие знания сетевых технологий: динамическая и статическая маршрутизация (BGP); коммутация; STP, NAT, PAT и т. д.
  • Опыт работы с системами виртуализации Hyper-V, VMware (опыт построения кластерной инфраструктуры приветствуется).
  • Знание инфраструктуры на базе MS Windows server (AD, GPO, DNS, RDP) (опыт построения отказоустойчивых решений приветствуется).
  • Опыт работы с СХД (FC, SAN) приветствуется.
  • Понимание основ сетевой и информационной безопасности.