Менеджер по продажам услуг сервиса

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Связь и Радионавигация
Мурманск
улица Достоевского 11

Мы — одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт и поставки судового оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и электрики.

В нашей компании открывается вакансия Менеджера по продажам услуг сервиса в г. Мурманск (с обучением специфике!)

• Официальное трудоустройство, с соблюдением норм законодательства и предоставления льгот для работающих в районах крайнего севера;
  • График работы 5-дневка, с 8.30 до 17.30
  • Четкие без задержек выплаты заработной платы, оклад 60 000 руб. на руки + % со всех закрытых в месяце сделок при выполнении плана, существующие клиенты также будут закреплены за новым координатором;

• На выбор медицинская страховка (ДМС) или оплата абонемента в фитнес клубе (после прохождения испытательного срока), ежемесячная премия за некурение 2500 руб.;
  • Компенсация транспортных расходов к месту отдыха 1 раз/2 года.

• Коммерческая деятельность (освещение новинок, рассылка новостей компании, отправка и подготовка ТКП, поиск и развитие существующих клиентов, продажа услуг сервиса, ведение всех сделок в СRM Битрикс);
  • Коммуникации с клиентами, в том числе по технической части судового оборудования;
  • Координация наших инженеров по заявкам клиентов;
  • Взаимодействие с отделом технической поддержки, отделом продаж, закупок, складом, водителями, для выполнения заявок клиентов;
  • Расчет и согласование стоимости работ.

• Умение работать в команде, находить компромиссы, максимальная клиентоориентированность, внимательность к деталям, готовность к быстрому переключению с одной задачи на другую (готовность быть на связи во внерабочее время, для решения неотложных форс мажорных ситуаций);
  • Желательно наличие опыта работы в морской отрасли, НО не обязательно! Научим специфике!
  • Отлично подойдут на данную позицию суперинтенданты, технические менеджеры на судах, менеджеры сервисных компаний, снабженцы и т.д.
  • Любой опыт в коммерческой сфере приветствуется, готовность много коммуницировать с людьми
  • Пользователь ПК, MS Office (практические навыки работы в Битрикс или любой CRM системе приветствуются)