Эксперт по работе с юридическими лицами

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Радищева 28

Управление клиентского сервиса — команда из 1300 человек, которая ежедневно заботится о клиентах, помогает найти им общий язык с сервисами. Ежегодно количество обращений в нашу поддержку увеличивается на 10%, и каждый месяц мы решаем 500 тысяч вопросов.

Одна из основополагающих ценностей управления клиентского сервиса — качество. Мы ищем эксперта по работе с юридическими лицами в банковских продуктах и сервисах. Его задача: организовать лучшую поддержку продукта с учетом ожиданий клиента, продуктовой команды и возможностей специалистов клиентского сервиса.

Чем предстоит заниматься эксперту

• Разбираться в продуктах банка, в процессах работы с юридическими лицами.

• Оптимизировать эти процессы, предвидеть критические сценарии и исправлять их.

• Анализировать большой пул информации.

• Писать базу знаний для консультантов первой линии техподдержки.

• Работать с продуктовой командой, возможно, тестировать релизы, делать преданалитику, передавать баги команде.

• Решать сложные вопросы от клиентов.

Будем рады видеть в нашей команде, если у вас есть

• Навыки работы в сфере банковского обслуживания или технической поддержке банка юридических лиц.

• Знание методологии в банковской сфере, понимание основы устройства банка.

• Навыки написания документации для пользователей, описания процессов;

• Готовность общаться с коллегами из разных команд.

• Умение системно мыслить: уметь выделять главное, расставлять приоритеты.

• Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения.

• Умение проявлять инициативу и самостоятельность.

Мы предлагаем

• Возможность самостоятельно выбирать формат работы: гибридный или офисный.

• Пятидневку с ПН по ПТ с плавающим графиком: 08:00—17:00 или 11:00—20:00. Он составляется на месяц вперед, вы можете высказывать свои пожелания.

• Белую зарплату и премию по результатам выполнения KPI.

• Льготные условия по ипотеке. Через три месяца после трудоустройства у вас будет возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.

• Компенсация до 4000 рублей в месяц на обеды в рабочие дни в кафе и доставках, обозначенных компанией.

• Карьерный рост. В корпоративном университете вы сможете прокачать профессиональные компетенции и получить инструменты для роста в других направлениях компании.

• Команду с огоньком. Мы много шутим и не жалуем формализм. Не отчитываемся перед руководителями, а делимся успехами и обсуждаем, как справиться со сложностями.

• Корпоративную жизнь в том формате, который вам комфортен. У нас есть спортивные и творческие мероприятия, онлайн- и офлайн-активности.