Менеджер по продажам услуг (Зуботехнической лаборатории)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Екатеринбург
улица Серова 45

Мы — Федеральная сеть стоматологических клиник. Основана в 2010 году. Клиники расположены в г. Екатеринбург на ул. Серова, ул. Добролюбова, ул. Сулимова, современная зуботехническая лаборатория.

По итогам 2023 года, наши клиники вошли в ТОП -10 лучших клиник города Екатеринбурга.

Наши клиники оказывают все виды стоматологических услуг детям и взрослым, и мы рады помочь каждому: от пациента с проблемами кариеса до тех, кому нужна полная диагностика и помощь сразу нескольких специалистов.
В наших клиниках работают более 300 сотрудников, из них 48 высоко- квалифицированных врачей — специалистов разных специализаций.

В связи с расширением, приглашаем в нашу команду Менеджера для работы, с одним из востребованных и дорогих продуктов на рынке в сфере медицины!

• Совокупный доход от 100 тр. (оклад +% с продаж+бонусы);
  • Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье-выходные) с 9.00−18.00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, либо возможность работать по договору;
  • Работа в современной зуботехнической лаборатории (ст.м.Чкаловская, ул. Серова 45, при клинике);
  • Хороший нацеленный на работу, коллектив, позитивный психологический климат.
  • Обработка лидов, выход на ЛПР и проведение очных переговоров (активная работа «в поле»);
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Уверенное знание предлагаемых услуг зуботехнической лаборатории;
  • Командная работа с зубными техниками;
  • Ведение отчетности и своевременное предоставление руководству;
  • Контроль работы привлеченных клиентов и поддержание коммуникаций;
  • Образование- не имеет значения!;
  • Опыт в сфере В2В;
  • Опыт работы в продажах услуг приветствуется;
  • Опыт работы в стоматологии — как преимущество!;
  • Хорошая коммуникабельность, устная речь и грамотность;
  • Проактивность, обучаемость, желание развиваться и зарабатывать вместе с компанией.
  • Умение вести переговоры, убеждать и договариваться;

Просьба, оставлять отклик на сайте HH.ru или звонить по контактному номеру указанному ниже.