Менеджер службы клиентского сервиса

Работодатель: Агентство недвижимости Sky
Воронежская улица 5

«Агентство недвижимости SKY» — это НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ АГЕНТСКИХ УСЛУГ

НАШИ ЦЕННОСТИ:

— Потребности клиентов выше выгоды компании

— Честность и открытость компании со всеми участниками рынка недвижимости

— Системное развитие экспертизы всей команды

Мы выводим рынок агентских услуг в новое измерение экспертизы, комфорта и выгоды для клиентов.

Наша команда развивается и сейчас мы приглашаем к партнерству профессионала, разделяющего наши ценности, в роли «Менеджер службы клиентского сервиса»

• Конкурентный доход (FIX+ KPI) без ограничений, с прозрачной закономерностью от ваших результатов и результатов вашей команды;
  • Систему сквозной бизнес-аналитики всех показателей воронки продаж и качества отработки клиентского трафика всей компании (опережающие, результирующие);
  • Сильную команду бэк-офиса компании: бизнес-аналитика, служба качества, техподдержка, лидогенерация, HR, учебный центр, финансы;
  • Сильную команду фронт-офиса: 3 команды в отделе продаж, 5 управленцев в продажах (каждый день мы проводим более 30 встреч с клиентами);
  • Современную, адаптированную под специфику бизнеса CRM — систему;
  • Автоматизированные бизнес-процессы аудита уровня клиентского сервиса в компании;
  • Развитие в самой перспективной сфере недвижимости региона — строящееся жилье;
  • Комфортное и современное рабочее место в офисе, созданном нами с душой (шаговая доступность от метро в центре города).

Что делегируем и доверяем Вам:

• Управление входящим клиентским трафиком;
  • Сверка с партнерами по целевым и нецелевым звонкам;
  • Контроль проведения аудита звонков;
  • Контроль за ведением и исполнением графика получения входящего трафика;
  • Реализация и контроль соблюдения регламентов по обработке входящего трафика;
  • Упарвление работой АТС;
  • Обучение команды продаж стандартам работы с трафиком;
  • Соблюдение выполнения плана по входящему трафику в рамках выделенного бюджета;
  • Управление специалистом технической поддержки и специалистом службы качества.

Что потребуется для успешного партнерства с нами:

• Опыт управления уровнем клиентского сервиса в сферах В2С;
  • Опыт в руководстве коллективом от 6 месяцев будет преимуществом;
  • Владение инструментами регулярного менеджмента (постановка и контроль выполнения задач, тайм-менеджмент команды, командные и индивидуальные активности);
  • Лидерские качества: умение и готовность брать на себя ответственность за личные результаты и результаты команды, желание и готовность делиться своей экспертизой;
  • Аналитический склад ума: способность выстраивать цепочку причинно-следственных связей, умение через цифры видеть слабые и сильные стороны своей команды;
  • Стремление к увеличению личного дохода и четкое понимание для чего.

Интересно познакомиться с нами ближе?

Отправляйте свое резюме и мы обязательно пообщаемся! (мы не оставляем без обратной связи ни один отклик)

P.S. Для экономии Вашего времени, мы пригласим сразу на видеовстречу с CEO компании каждого потенциального партнера, оставившего в своем отклике сопроводительное письмо со следующей информацией:

— кто помимо Вас влияет на уровень и качество Вашей жизни;

— какой пункт из описания вакансии Вам понравился больше всего;

— каким качеством лидера Вы обладаете?

Спасибо!