Ведущий специалист отдела итоговой аттестации

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
Ленинградский проспект 80к5

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) – один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

У тебя активная жизненная позиция, ты полон амбиций, хочешь расти и развиваться в крутой команде профессионалов, а также по карьерной лестнице - добро пожаловать к нам!

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + бонусы);
  • Мы высоко ценим своих сотрудников и их труд, поэтому, заработная плата всегда выплачивается без задержек, работаем в полном соответствии с законодательством РФ;
  • Развиваем своих сотрудников, вкладываемся в их обучение, успешно прокачивая soft и hard skills. Наши сотрудники могут получать любое профессиональное образование у нас бесплатно;
  • Вы быстро адаптируетесь и изучите нашу сферу, гарантируем быстрое включение в рабочие процессы;
  • У нас лояльные и экспертные руководители, которые охотно делятся своим опытом и знаниями с сотрудниками;
  • Мы поощряем любые инициативы и работаем с каждым сотрудником. Ваши идеи не останутся без внимания;
  • Наша локация привлекает своим удобством, всего 7 минут пешком от м. Сокол.

Что предстоит делать:

• Вести группы обучающихся выпускного семестра (400 человек): осуществление рассылок по электронной почте, обзвон по телефону, ответы на письма и телефонные звонки, проведение собраний (в формате вебинара), контроль наличия задолженностей;
  • Мотивировать студентов записаться и оплатить дополнительные занятия по подготовке к итоговой аттестации (по телефону, рассылками);
  • Курировать дополнительные занятия: информирование о расписании, формирование групп и контроль проведения занятий;
  • Принимать и передавать на проверку документы по практикам, контролировать сроки сдачи дисциплин;
  • Сбор заявлений на оформление движений студентов (академ.отпуск, перевод в другую группу), создание и контроль задач;
  • Участвовать в заседаниях комиссий по приёму гос.экзамена и защиты ВКР.

Пожелания к кандидату:

• Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, Outlook);
  • Грамотная письменная и устная речь, опыт общения с клиентами, работа с возражениями;
  • Внимательность, ответственность, работа в режиме многозадачности.

Построй свою карьеру вместе с нами! Жми кнопку "Откликнуться" и мы с тобой обязательно свяжемся!

Мы ждём тебя, наш будущий коллега!