Manual QA Engineer/Тестировщик (Junior)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Bnovo
улица Марата 69-71

Bnovo — аккредитованная IT компания, лидер рынка в области SaaS-решений для гостиничного бизнеса, которая входит в группу компаний Smartway. Нашей платформой пользуются 16 000 партнеров уже более 11 лет для управления объектами размещения и увеличения дохода.

Bnovo — это не только успешная IT компания, это в первую очередь молодая и проактивная команда единомышленников, влюбленная в общее дело! Мы уверены, что именно благодаря сотрудникам компания быстро и успешно развивается, поэтому находимся в постоянном поиске сильных специалистов в своем деле, и сейчас мы ищем к себе в команду Тестировщиков.

Стек: Postman, Swagger, Android Studio, DevTools, Yandex Tracker, Figma, Confluence, WordPress, Browserstack, TMS DoQA.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• Сбор и анализ требований, составление тест-кейсов и чек-листов;
  • Поддержание актуальности тестовой документации;
  • Подготовка требований к разработке, уточнение и устранение противоречий;
  • Взаимодействие с менеджерами и разработчиками, принятие решения о готовности продукта к выпуску;
  • Сопровождение продукта после релиза;
  • Локализация и документирование багов, описывать ошибки в баг-трекинговой системе Yandex Tracker, контролировать их жизненный цикл, а также сопровождать баги;
  • Редактировать и дополнять логику в продуктовые задачи в Confluence.

Что мы ждём:

• Знание теории тестирования, понимание целей тестирования;
  • Умение четко описывать способы воспроизведения багов;
  • Понимание процесса разработки ПО и своей роли в нём;
  • Опыт работы с баг-трекинговой системой, и написания баг-репортов;
  • Опыт работы с системами управления тестирования и написания тест-кейсов;
  • Опыт работы с Postman и Swagger.

• Удаленную работу;
  • Мы всегда поддерживаем участие коллег в конференциях, Хабах и других мероприятиях;
  • Заботу о твоем здоровье: полис ДМС;
  • Оплачиваемый выходной в твой день рождения;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Статус аккредитованной IT-компании Минцифры;
  • #нетолькоработа в успешной IT компании, а молодая и драйвовая команда единомышленников, влюбленная в общее дело!

Если вакансия заинтересовала — ждем твоего отклика!