Менеджер по продажам нефтепродуктов

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НПП МАКСТОН-ТОЛЬЯТТИ
Тольятти
Южное шоссе 105

ООО НПП Макстон-Тольятти — крупная федеральная компания.

• География охвата поставок- Российская Федерация;
  • Многомиллиардный суммарный годовой объем поставок;
  • Собственный автопарк;
  • Собственные нефтебазы;
  • Строительство завода глубокой очистки и переработки нефтепродуктов в Нижегородской области;
  • Максимальная ориентированность на рост и развитие;
  • Направление деятельности: поставка дизелей, бензинов, авиационных и технических керосинов, газов\мазута, битума, масел, нефтехимии;
  • Наши покупатели: сельскохозяйственные, транспортные, дорожно-строительные, производственные, горнодобывающие компании, аэропорты, сети заправочных станций и др.

Цели и задачи сотрудника:

• Наработка собственной клиентской базы;
  • Тёплые звонки;
  • Общение с первыми лицами крупных компаний;
  • Ведение полного цикла продаж;
  • Выполнение целей продаж.

Как все устроено:

• Мы предоставляем все возможные действенные инструменты и ресурсы, необходимые для достижения целей;
  • Мы приветствуем и поощряем применение «своего» стиля достижения целей продаж, удобного менеджеру в рамках корпоративных принципов. Менеджер нашей компании, по сути, является отдельной бизнес-единицей с широкими полномочиями;
  • Наша команда обеспечивает полную поддержку на всех этапах работы менеджера.

Что важно:

• Умения и навыки в любом направлении продаж;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Целеустремленность, умение устанавливать долгосрочные взаимоотношения, грамотная речь, широкий кругозор.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Возможность зарабатывать уже в первые месяцы работы. Оклад на руки на постоянной основе 60 000р. + % от продаж от 8% до 14%. В среднем совокупный доход за месяц составляет: от 100 000 руб. на руки; Потолка нет, Всё зависит только от вас!
  • Стабильная, своевременная оплата труда, без задержек.
  • Мобильная связь.
  • Возможность самореализации.
  • Рабочий день с 9.00. до 18.00, с 8−00 до 17−00, 8−30 до 17−30 по желанию, Сб-Вс — выходной.
  • Командировки в случае необходимости.
  • Профессиональный коллектив.
  • Все необходимые инструменты для комфортной работы: ноутбук,
    специальное ПО, обучение, оргтехника, топливные карты и др.