Специалист по работе с клиентами, технического профиля (Уркер)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Master Garden Kazakhstan (Мастер Гарден Казахстан)
Астана

Добрый день!

Давайте познакомимся!)

Наша группа компаний 20 лет продвигает технику шведского концерна Husqvarna (строительную технику, а также предназначенную для ухода за газонами, садами и парками), являясь ее первым импортером и официальным дистрибьютором, предоставляя нашим покупателям возможность оценить ее высочайшую эффективность, эргономичность, надежность, многофункциональность и инновационность.

Развиваясь, мы приглашаем в нашу команду в Астане Специалиста по работе с клиентами.

МЫ ДОВЕРИМ ВАМ взаимодействие с клиентами (дилерами) нашей компании, поддержку всех процессов продаж, включая:

— обработку заявок клиентов на получение товара

— свою экспертную помощь в предоставлении клиентам необходимой информации по ассортименту, характеристикам товара и его эксплуатации, условиям продажи и т.п.

— общение с дилерами и клиентами, презентацию продукции (в шоу-руме, по телефону, а также с выездом к клиенту)

— обмен своим опытом с дилерами нашей компании, участие в их обучении

— взаимодействие с логистическими компаниями

— периодическое проведение маркетинговых активностей

ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

— умение и желание общаться с разными людьми, помогать им, располагать к себе (мы НЕ практикуем «впаривание товара», как стиль продаж)

— опыт продаж/обслуживания клиентов

— способность быстро обучаться и уверенно оперировать большими объемами информации о товаре

— умение пользоваться компьютером, пакетом MS Office (Word, Excel, PowerPoint)‚ оргтехникой‚ интернетом

— опыт работы со схожим товаром и брендами, технически сложной продукцией будет большим преимуществом

— крайне желательно одинаково уверенное владение казахским и русским языками

— презентабельный внешний вид

ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА:

— всестороннюю помощь и поддержку, включенность руководителей компании во все бизнес-процессы

— возможность обучения и профессионального развития

МЫ ПРЕДЛОЖИМ ВАМ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ, включая:

— продукт, в качестве и конкурентных преимуществах которого можно быть уверенным

— официальное трудоустройство (контракт с испытательным сроком 3 месяца)

— достойную оплату труда, с возможностью влиять на ее размер:

1. в период испытательного срока, на руки: 1-й месяц — 400 000 тенге, 2-й месяц — 450 000, 3-й месяц — 500 000

2) в дальнейшем, на руки: фиксированная часть 400 000 тенге + бонус 100 000 за качество взаимодействия с клиентами (отсутствие серьезных сбоев в обработке заявок, консультировании и т.п.)

— карьерные перспективы по мере расширения направления

— оборудованное и удобное рабочее место

— график работы: 5/2, с 09.00 до 18.00

ГОТОВЫ СОТРУДНИЧАТЬ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ? ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ ОТКЛИКОВ!

Если Вы в свое сопроводительное письмо включите пункт (дословно) «Вот что я УМЕЮ ДЕЛАТЬ ХОРОШО:» и кратко перечислите свои наилучшие умения (НЕ опыт и места работы, а именно умения) — мы убедимся, что Вы: 1) внимательный кандидат 2) способны в точности понимать ожидания (клиента)