Менеджер по маркетингу (Enaza Games)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ENAZA
Пермь
Стахановская улица 45

Enaza Group — группа ИТ-компаний, сфокусированная на компьютерных играх и музыкальном контенте. Мы создаем B2C и B2B сервисы в сфере электронных развлечений и музыки.

Один из наших проектов: Enaza Games — платформа дистрибуции компьютерных игр, позволяющая доставлять и продавать цифровые игровые ключи по всему миру.

Мы ищем самостоятельного и проактивного маркетолога с перспективой роста в Руководителя команды маркетинга.

С какими продуктами предстоит работать

• Мультиязычный цифровой магазин игр, работающий по всему миру, в том числе Китае

• B2b-платформа для дистрибуции игр

• Партнерские магазины игр и маркетплейсы из разных стран (большая доля у Китая)

Мы доверим тебе следующие задачи:

• Исследовать рынки, клиентов, CJM, выбирать каналы продвижения и искать точки роста

• Управлять маркетинговым бюджетом и лично запускать рекламные кампании

• Искать новые каналы продвижения и контролировать работу текущих

• Выстраивать PR-стратегию и взаимодействовать с PR-партнерами

Идеальный кандидат:

Круг общения Менеджера по маркетингу — генеральный директор и основатель компании. Поэтому мы ищем не просто сотрудника, а самостоятельного профессионала, который сможет продвигать идеи и отстаивать свою точку зрения на уровне ТОП-менеджмента.

Мы ждем, что вы сможете:

• Самостоятельно анализировать изменения метрик и интерпретировать полученный результат. Что именно произошло и почему?

• Предлагать дальнейшие шаги на основе этих данных.

• Предлагать идеи и улучшения в продукте и его продвижении.

• Самостоятельно разрабатывать способы решения задач. Например, решить, как увеличить узнаваемость бренда в конкретном регионе, составить план, запросить ресурсы, обеспечить измеримый результат.

• Запускать рекламные кампании в Яндекс Директ, Google AdWords и на других платформах.

• Опыт работы в продуктовом маркетинге от 3 лет: запуск рекламных кампаний и продуктовых обновлений, понимание специфики маркетинга в IT компаниях.

• Свободное владение такими инструментами как: Google Analytics, Firebase Analytics, Яндекс.Метрика.

• Навыки самостоятельного изучения новых методик и инструментов.

• Английский язык на уровне Upper Intermediate.

• Официальное трудоустройство или сотрудничество в другом удобном формате: ИП, ГПХ, самозанятость

• Официальная заработная плата: оклад + KPI

• Прямое подчинение CEO компании

• Работа в новом уютном офисе в г. Пермь (предпочтительнее) или удаленно

• Полная занятость, 40 часов в неделю

• График работы с 10:00 до 19:00 по ПРМ (или любой другой гибкий — по согласованию)

Что предлагаем, помимо зарплаты:

• Аккредитованная IT-компания

• ДМС после истечения исп. срока

• Компенсация расходов на самообучение: любые внешние курсы, тренинги, конференции и вебинары (после исп. срока)

• Изучение английского языка с профессиональным преподавателем с первого дня работы

• Компенсация расходов занятий спортом (тренажерный зал, бассейн, групповые тренировки и др.)

• Материальная помощь от компании в случае важных семейных событий или в сложные времена

• Ежемесячные поздравления именинников с подарками от компании

• Комфортный офис со свежим ремонтом и разнообразием всего необходимого для перерыва на кофе с круассаном)))

• и многое другое…

Если мы на одной волне, откликайтесь!