Администратор в стоматологию

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: White
Кронверкский проспект 63/31

Мы — это стоматология «White» в самом центре Петербурга. Мы готовы сотрудничать, учить и учиться всему новому, обсуждать слышать и слушать.

В связи с нашими целями о масштабировании, открываем набор на вакансию администратора в стоматологическую клинику!

Кого мы ищем:

Того, у кого хорошо поставленная речь;

Амбициозного, ответственного и энергичного человека.

Преимуществом будет опыт на должности администратора;

Что нужно делать:

Записывать пациентов;

Рассказывать о продуктах и услугах;

Заполнять отчеты в соответствии с регламентом

Что предлагаем на должности:

1. Здоровая дружная атмосфера в команде;

2. Молодая команда, средний возраст 28 лет;

3. У нас уже собрана база обучений, курсов по всем направлениям от топов в своей области. Поэтому легко развиваться внутри компании;

4. Корпоративная культура всегда проводится весело: снимаем дом, проводим кулинарные поединки, проводим веселые игры, укрепляем сплачённость и боевой дух команды;

5. В клинике находится магазин специализированных лечебных товаров гигиены полости рта. Доктор после осмотра проведет урок гигиены, а за дополнительную продажу вы получаете приятный бонус;

6. Скидки сотрудникам и их семьям;

7. Подарки к праздникам для сотрудников;

8. Есть наставничество — легко адаптируетесь и быстро сможете зарабатывать;

9. Зарплата выше рынка на 15%;

10. Вовлеченный в развитие компании владелец

11. Офисы компании находятся в исторических центрах Петербурга, прогуливаясь от метро до работы или проезжая на автомобиле вы погрузитесь в ту самую атмосферу Культурной Столицы;

12. Метро в шаговой доступности, 10 минут спокойным прогулочным шагом.

13. Возможность за 3−6 месяцев продвинуться по карьерной лестнице;

14. Дизайнерский, красивый и уютный ремонт в основном офисе компании

Откликайтесь на вакансию, если она вас заинтересовала и увидимся на собеседовании :)