Удалённый Рекрутёр на полный /частичный цикл найма

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: MDD Group

Наша компания MDD Group уже более 9 лет занимается тем, что помогает другим компаниям выстраивать работу их Отделов продаж. Наши клиенты — это, как правило, компании малого бизнеса. И Отдел продаж у них либо уже существует, но его результаты не устраивают собственника бизнеса, либо они только планирует создавать Отдел продаж с нуля.

На подобных проектах мы помогаем предпринимателям с нуля спроектировать работу их Отдела продаж, разработать систему мотивации, нанять и обучить первых продажников и выстроить систему управления. По результатам проекта наши клиенты получают слаженно функционирующий Отдел продаж, который системно приносит компании хорошую прибыль.

Мы работаем с клиентами из различных сфер: оптовая продажа кофе, металлопрокат, обслуживание оргтехники, производство и продажа косметики, интернет-порталы, услуги бебиситтеров, логистика, онлайн-школы, оптовая продажа нефтепродуктов, строительство домов и многие другие.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ЭТА ВАКАНСИЯ

В рамках консалтинговых проектов мы помогаем нашим клиентам находить классных менеджеров по продажам и РОПов. Объём работы существенно вырос, поэтому текущими ресурсами мы уже не справляемся. И сейчас нам нужен крутой рекрутёр, который поможет нам и нашим клиентам находить классных продажников, чтобы делать крутые результаты на проектах.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ

Всем, что вы любите:

• Писать продающие вакансии, чтобы получать на них сотни откликов (есть успешные шаблоны + ваш опыт)
  • Отбирать максимально адекватных кандидатов по критериям (они у нас есть)
  • Проводить телефонные интервью, чтобы отсечь тех, кто «точно нет» (сценарии интервью тоже есть)
  • Иногда (далеко не всегда) проводить собеседования кандидатов и передавать их нашим клиентам для финального интервью

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ

• Среднемесячный доход — 55 000−65 000 руб. (фикс + бонус).
  • Простая и понятная система мотивации без двойных интегралов.
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц.
  • Работа на удалёнке. Можете работать из любой точки мира.
  • График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • На старте будет ввод в должность, чтобы вы сразу могли показать максимальную результативность.
  • Готовые отработанные технологии найма: от размещения вакансии до проведения собеседования.
  • Настроенная телефония и воронки найма.
  • Активный и вовлеченный в бизнес собственник.
  • Активные, интересные и адекватные клиенты — Предприниматели.
  • Работаем на динамично развивающимся рынке.
  • Наша география — вся Россия и СНГ.
  • Реально востребованный на рынке Продукт, которым вы будете гордиться!

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ

• Имеете успешный опыт найма продажников.
  • Знаете и понимаете, что такое воронка найма и умеете с ней работать.

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Присылайте свой отклик на эту вакансию как можно скорее! Если вы профи или «любитель» с потенциалом — мы с вами точно договоримся)