Администратор (сфера - образование и услуги)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Алгоритмика::Нижний Новгород (ООО Алгоритмика-НН)
Нижний Новгород

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики. Более 7 лет мы обучаем детей навыкам XXI века: от digital до IT.

Мы хакнули масштабирование: быстро вышли на международный рынок (100+ стран) и при этом сохранили безусловное качество продукта.

Мчимся дальше и ищем в команду SUPERактивного администратора, который будет помогать двигать Алгоритмику вперед и продавать лучший образовательный IT продукт для детей!

• Продавать лучший в мире продукт — курсы по программированию для детей от Алгоритмики;

• Работать по входящим заявкам и поддерживать текущую базу;

• Разбираться в наших курсах:) Знать преимущества и уметь работать с возражениями;

• Выявлять потребность клиента, помогать подобрать ему наиболее оптимальный курс и проводить презентацию;

• Сопровождать и консультировать клиента по всем возникающим вопросам;

• Подробно вести работу в системе AmoCRM.

Будет круто, если ты:

• Знаешь основные техники продаж и умеешь вести диалог нешаблонно;

• Умеешь слушать и понимать клиента;

• Имеешь навык работы с возражениями;

• Имеешь интерес к сфере IT и образования.

Большим плюсом будет:

• Знание AMO CRM;

• Умение работать с телефонией

Важно, чтобы ты:

• Мог обеспечить тишину, компьютер и гарнитуру для работы;

• Был уверенным пользователем пк;

• Был готов к начальному обучению;

• Был дисциплинирован и был на связи в течение рабочего дня;

• Имел желание зарабатывать от 35000 руб. и готовность прилагать для этого небольшие усилия;

• Был ответственным, доброжелательным, готов честно трудиться и честно зарабатывать

Что мы предлагаем?

• Работу с важным и качественным продуктом, который хочется продавать

• Удаленную работу с графиком 5/2 с плавающими выходными;

• Обучение не только на старте, но и в процессе;

• Возможности развития внутри компании;

Заработная плата состоит из фиксированного оклада и премии согласно таблице мотивации (в сумме от 35000р.)

Если ты умеешь и любишь общаться с людьми, чувствуешь, что продажи — это «твое», хочешь развиваться в этом направлении — откликайся!