Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: IVANCHINTRAFF (ИП Иванчин Александр Викторович)
Нижний Новгород

Подача резюме до 15 июля!

В растущую и современную маркетинговую компанию «IVANCHINTRAFF», с 3-ёх летней историей, занимающуюся привлечением клиентов для онлайн бизнесов, через Telegram, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию менеджера по продажам.

Мы — компания, через которую прошло более 1000 клиентов. В свою очередь, нашим клиентам мы привели, более 100.000 лидов и заявок на их продукты и услуги.

Офис расположен там где хочешь. Работа полностью удалённая с ПК или ноутбука.

Мы настраиваем эффективную рекламу в мессенджерах для Онлайн школ, Онлайн предпринимателей, Инфобизнесменов, Онлайн специалистов.

Наша компания нацелена на захват рынка Telegram трафика. В настоящий момент рынок рекламы в Telegram активно растёт с каждым днём, мы получаем до сотни заявок в день на наши продукты по лидогенерации. И может быть именно ты заберёшь шанс, работать с нами в команде плечо к плечу и каждый день продавать горячим клиентам и зарабатывать на этом.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину
• труд и усердие
• общение с людьми
• продажи
• грамотную речь
• мир маркетинга и рекламы

Чем нужно будет заниматься:

• общаться с клиентами в соответствии с регламентом
• выполнять планы и нормативы по продажам
• вести клиентскую базу в СРМ системе
• принимать входящие заявки; звонить/писать по клиентской базе и назначать встречи; проводить встречи с потенциальными клиентами

Чего У НАС НЕ будет:

• посредственности
• скуки
• бездушного отношения
• просрочек по зарплате
• унылой команды

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• оклад + KPI + % (В среднем выходит от 41.000 руб до 72.000 руб)
• стабильная зарплата, всегда вовремя
• работа 5/2
• обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей
• Удалённая работа в уютном, комфортном месте (Например дома)

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в продажах.

Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с
нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.