SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Литте
улица Годовикова 9с3

Чем занимается наша компания:

Наша компания помогает множеству людей поддерживать здоровье и профилактировать заболевания, а именно диагностировать и закрывать дефициты. Мы производим биологически активные добавки к пище (БАДы), а так же имеем собственную лабораторию.

Мы на рынке уже 4 года.

Наш флагманский продукт БАД Омега-3L признан ведущими экспертами в области превентивной медицины. Мы активно развиваемся, инвестируем в научно-исследовательские разработки инновационных органических продуктов, которые повышают качество жизни современного человека. Активно работаем с медицинским сообществом, участвуем в медицинских конференциях и обучающих семинарах. Мы изучаем проблему, привлекая ведущих экспертов в области медицины и физиологии, анализируем рынок и либо предлагаем готовое решение, либо создаем новый продукт, лучший в своем сегменте. Продукт, в качестве которого мы уверены

• быть ответственным и инициативным;
  • ведение социальных сетей телеграм, вконтакте, инстаграм;
  • навыки в анализе и составлении стратегии;
  • умение работать в команде; — реализация SMM-стратегии продвижения в соцсетях;
  • составление еженедельного контент-плана, планирование рубрик для соцсетей;
  • анализ показателей аккаунта, подготовка отчетов, планов и рекомендаций на следующий рабочий период;
  • подбор кандидатов и работа с блоггерами;
  • адаптация и интеграция трендов;
  • креативный подход к созданию контента;
  • съемка 1 раз в неделю на территории клиента (район м. Алексеевская) или по договоренности на вашей территории
  • опыт работы в сфере от полугода (кандидаты без опыта работы рассматриваются);
  • хороший вкус, высокая визуальная насмотренность и огромное желание развиваться;
  • грамотность и внимательность;
  • высокий уровень внутренней дисциплины и ответственности;
  • умение работать в графических программах будет большим плюсом
  • Дружный коллектив
  • Удаленная работа
  • Возможность попробовать себя также в маркетинге
  • Постоянный рост и возможность попробовать себя в разных сферах
  • Оплата вашего обучения с целью улучшения навыков и знаний

Просьба сразу откликаться с портфолио!