Менеджер по работе с персоналом (HRG)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: FULLSTAFF.
от 80000 до 120000 RUR
Курган

Мы — команда FullStaff, состоящая из молодых и амбициозных профессионалов, оказывающих услуги в области работы с персоналом. Наши корни уходят в IT-компанию, где мы всегда работали на стыке классических и современных подходов к управлению персоналом. Более года назад мы решили, что нашей экспертизой нужно делиться, и в данный момент успешно закрываем потребности наших клиентов в сотрудниках.

В настоящее время мы помогаем одной тюменской компании в поиске Менеджера по персоналу для полного HR-цикла (без ведения КДП) .

Функциональные обязанности:

• Поиск и подбор персонала (технические специалисты, административно-управленческий персонал).
  • Адаптация новых сотрудников: ведение базы знаний, проведение тестирования по итогам адаптации.
  • Разработка мотивации для сотрудников своего и смежных отделов.
  • Бюджетирование: учет расходов, планирование, контроль, отчетность.
  • Корпоративная культура: проведение мероприятий, опросов, работа с ценностями компании.

Ожидания от кандидатов:

• Высшее образование (желательно).
  • Опыт работы от 3-х лет.
  • Ответственный подход в решении задач, нацеленность на результат.
  • Открытость к диалогу и готовность делиться экспертизой в области своих компетенций.

Будет плюсом:

• Знание Директум, Google-документы, Excel, навыки составления презентаций, Bitrix, 1С.
  • Опыт в управленческой должности.

• Релокация в город Тюмень с поддержкой от компании!
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Гибкий график работы с 08:00—17:00 (по тмн) или с 09:00—18:00 (по тмн) (на усмотрение сотрудника). Гибридный формат обсуждается.
  • Обучение за счет работодателя.
  • Корпоративные мероприятия за счет компании.
  • Возможность карьерного роста до позиции HRD.